Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|16:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
15.11.2015|17:52

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» состоялась выставка собак «Осенний кубок - 2015».

Азиатская овчарка по кличке Огайя Парахат (дома хозяин называет ее Малыш Васька) порадовала хозяина победой.

«По экстерьеру эта собака оказалась лучшей», - отметил владелец пса Дмитрий Железников.

«Победитель, помимо титула красоты, получает звание чемпиона РКФ. Такая собака автоматически становится лучшей в породе», - пояснила организатор выставки Ирина Чинаева.

Выставка была всепородной. Зрители могли увидеть как вальяжных крупных, так и юрких комнатных животных. Мария Карягина без ума от пекинесов.

«В Пензе их очень мало. Люди боятся длинной шерсти, хотя и безосновательно. За этими животными очень легко ухаживать», - подчеркнула она.

Призов предусмотрено много, но чемпионами станут единицы: судейская коллегия титулами не разбрасывается.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2015 19:18|

Такой Васятка куснёт,так куснёт....

Гость|15.11.2015 19:25|

Он добрый, не куснет)))

Гость|15.11.2015 19:50|

Теперь НАШ город можно назвать СОБАЧЬЕЙ СТОЛИЦЕЙ. Полно собак и на выстовках и бродячих во дворах.

Гость|15.11.2015 19:53|

Гость писал(a):

Теперь НАШ город можно назвать СОБАЧЬЕЙ СТОЛИЦЕЙ. Полно собак и на выстовках и бродячих во дворах.
Это хорошо, собака-друг человека!))

Гость|15.11.2015 21:05|

Гость писал(a):

Теперь НАШ город можно назвать СОБАЧЬЕЙ СТОЛИЦЕЙ. Полно собак и на выстовках и бродячих во дворах.
Жирует город, у нас бродячих нет, им питаться нечем

meller|15.11.2015 21:17|

Организация слабенькая, ринги задерживались больше чем на час.

Гость|15.11.2015 21:33|

meller писал(a):

Организация слабенькая, ринги задерживались больше чем на час.
Блохастый, ты чо не спишь?

Гость|15.11.2015 22:38|

вот бы из него шапку сшить!

Гость|15.11.2015 22:40|

Гость писал(a):

вот бы из него шапку сшить!
Из кого?))))

Гость|15.11.2015 22:43|

Гость писал(a):

Из кого?))))
из хозяина собаки конешшшно!

Гость|15.11.2015 22:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Из кого?))))
из хозяина собаки конешшшно!
Садист?)))

Гость|15.11.2015 23:58|

Гость писал(a):

Садист?)))
шутка!

Имя: Гость