Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|01:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
13.11.2015|18:03

Пятница, 13-е, не стала днем массовых свадеб. Наоборот, в области зарегистрировали в два раза меньше браков, чем обычно по пятницам.

Мистическая дата многих испугала, но нашлись и смельчаки, которые без оглядки на суеверия решительно отправились в загсы. В Пензе таких пар насчитали около 20, еще несколько - в области.

Пензенцы Мария и Евгений - одни из тех, кто не стал отменять торжество. Родители молодых со страшной датой смирились еще на стадии подготовки к свадьбе.

«Я во все это не верю. Считаю, что, наоборот, этот день принесет нам удачу», - отметила невеста Мария.

«Я знаю пару, которая зарегистрировала брак 13 мая, в пятницу, и они прожили дружно и счастливо 50 лет. От даты ничего не зависит», - подчеркнула начальник отдела ЗАГС Ленинского района г. Пензы Елена Тришина.

Церемонии в «черную пятницу» прошли вполне благополучно, за исключением мелочей: у кого-то кольцо надевалось с трудом, у кого-то шампанское не открывалось. Но молодожены верят, что это самые большие неприятности в их жизни. А впереди только счастье!

0
0
0
0
Гость|13.11.2015 18:44|

нахрена жениться если всё равно разведёшься!?

Гость|13.11.2015 18:52|

Гость писал(a):

нахрена жениться если всё равно разведёшься!?
У зачатого ребятёнка должны быть родители, хотя-бы в свидетельстве о рождении.

Гость|13.11.2015 19:04|

Все разведутся!

Гость|13.11.2015 20:06|

Ох..ть вот это новость!!!!!!!1 Браво МОРДОВИНФОРМ!!

Гость|13.11.2015 21:08|

нечисть окутала и забрала в свои сети добрых молодцев

Гость|13.11.2015 21:10|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе таких пар насчитали около 20
Что,до 20 считать разучились?

Гость|13.11.2015 21:27|

Хорошо, что взяли.Ура! Неважно какого числа. Теперь можно не работать.

Гость|13.11.2015 21:52|

penzainform.ru писал(a):

А впереди только счастье!
Не обольщайтесь.Бредите вы как сумасшедшие.Счастье только на небе.

Гость|13.11.2015 22:41|

penzainform.ru писал(a):

в области зарегистрировали в два раза меньше браков
Принять поговорку за призыв к действию решили две жительницы Красноярска. Пережив крушение надежд на семейное счастье, они решили обратить внимание Владимира Путина на то, что хорошее дело браком не назовут.

Гость|13.11.2015 23:13|

Почему почти от всех такой негатив?развод, брак из-за беременности, какая вам вообще разница ? вы не знаете этих людей , а говорите какую-то ахинею

Гость|13.11.2015 23:17|

Около 20 пар... что только 19,5 или 18,3? Т.е. кто-то из супругов был гномиком или хоббитом? И, вообще, около березы бывает, а не около 20...

Гость|13.11.2015 23:25|

главное торжественный ввод в эксплуатацию

Гость|14.11.2015 19:16|

КОЗОЧКИНА фамилия порадовала )))))))))))))))))

Гость|15.11.2015 01:08|

У этой калатушке пальцы как бревна, а по морде как топором заехали. Жених чуть не обучался когда кольцо напяливал. Жених то тоже не подарок на зоне стукачем был, а невеста с 14 лет проституцией занимается. Вот это брак , просто супер. Скоро уже развод. Они оба не первой сыежести, хорошо попользованы.

Гость|15.11.2015 01:09|

Жених когда платье тащил чего-то боялся, может быть БОГА.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость