Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|27 мая 2016|09:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  72.84  |  $  65.21
 
09.11.2015|16:59

В кадетской школе № 70 открыли мемориальную доску бойцу СОБРа Ивану Эрюжеву. Он погиб 19 июля в Дагестане, прикрывая товарищей, когда группа наткнулась на засаду боевиков.

«Здание 70-й школы выбрано неслучайно: именно здесь обучался Иван Вячеславович. Тут начали формироваться его моральные качества», - отметил начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев.

О герое в школе знает каждый кадет. Для ребят Иван Эрюжев - пример мужества и самоотверженности.

«Пензенская земля всегда была богата героями. Я уверен, что каждый наш земляк готов встать на защиту России, если будет необходимость», - произнес врио председателя правительства Пензенской области Валерий Савин.

К мемориальной доске возложили цветы. Школьники, учителя, родственники и коллеги Ивана Эрюжева почтили память героя минутой молчания.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2015 19:05

Отличный был парень. Тихий, скромный, добрый. Заслуг своих никогда не выпячивал. Окружающие часто не могли поверить, что перед ними - настоящий боевой офицер. Вечная память!

Гость|09.11.2015 20:13

penzainform.ru писал(a):

«Пензенская земля всегда была богата героями. Я уверен, что каждый наш земляк готов встать на защиту России, если будет необходимость»
Это врядли

Гость|09.11.2015 22:40

Савин опять юморнул.

Гость|09.11.2015 22:56

Пензенская земля всегда была богата героями. Я уверен, что каждый наш земляк готов встать на защиту России, если будет необходимость», - произнес врио председателя правительства Пензенской области Валерий Савин.

Глубоко ошибаешься валерик, за ворьё никто с оружием защищать не собирается,так что вызывай детишек некоторых из лондонов и пусть воюют за таких как ты!!!

Гость|10.11.2015 09:05

Ванечка! Светлая память тебе!!!

Гость|10.11.2015 10:12

Он был настоящим другом ! И там он заслонил собой друзей

Гость|10.11.2015 11:57

Гость писал(a):

Глубоко ошибаешься валерик, за ворьё никто с оружием защищать не собирается,так что вызывай детишек некоторых из лондонов и пусть воюют за таких как ты!!!
Шкура, Россия - это не губер и не министр. Россия - это близкие, родные, друзья, это все, что дорого. За это и встанем с оружием и без него. А у таких гнилушек, как ты, России по умолчанию быть не может, тебе бы только на форумах яйцами трясти, власть ругать...

Гость|14.11.2015 15:24

Вечная,светлая и добрая память в наших сердцах остнется о тебе "Сыночка".

Имя: Гость