Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
07.11.2015|14:34

Десятки пензенцев приехали в аэропорт, чтобы встретить своих кумиров - группу Limp Bizkit. Сергей Потанин до последнего не верил, что когда-нибудь его мечта сбудется.

«Я очень давно слушаю эту группу, я фанат. Хочу сделать татуировку в виде автографа любимого музыканта», - признался мужчина.

Группа прибыла в Пензу на частном самолете. Так как на улице было холодно, музыканты решили пообщаться с журналистами в помещении. Фред Дерст отметил, что благодаря такой теплой встрече ему уже нравится город. Он посоветовал своим фанатам приготовиться к веселой вечеринке.

Свой визит в наш город Фред Дерст с командой решил начать с посещения ресторанов, чтобы попробовать блюда местной кухни, а потом пойти развлекаться. До концерта еще было время, чтобы немного расслабиться с дороги.

Сразу после интервью лидер Limp Bizkit провел короткую автограф-сессию, во время которой Сергею Потанину все-таки улыбнулась удача: Фред расписался у него на руке.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2015 18:18|

а на коммунистическом сходняке он был?

Гость|07.11.2015 18:59|

В каком ресторане у нас есть англоязычный персонал?

Гость|07.11.2015 19:07|

Зачем он приехал, пусть для Обамы поет.

Гость|07.11.2015 19:11|

Правильно сделал,что приехал. Все мировые звезды к нам!

Гость|07.11.2015 19:27|

Старый наркот-матершинник-девиант приехал! Какое счастьие!

Гость|07.11.2015 19:30|

Кому не нравится идите на Кадышеву

Гость|07.11.2015 19:32|

Братишка, я тебе послушать принес... Гггггггг!

Гость|07.11.2015 23:19|

Гость писал(a):

Зачем он приехал, пусть для Обамы поет.
Гость писал(a):
Старый наркот-матершинник-девиант приехал! Какое счастьие!
Гость писал(a):
Братишка, я тебе послушать принес... Гггггггг!
Сколько ж ваты тут собралось...

Гость|08.11.2015 22:30|

Бамбовый панк метал рок!!!

Гость|08.11.2015 22:33|

Гость писал(a):

Сколько ж ваты тут собралось...
завидуй!

Гость|09.11.2015 12:38|

еще один неудачник приехал в пензю. в сша уже забыли его, ездит теперь по деревням))))

Имя: Гость