Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
06.11.2015|09:02

В УФСИН России по Пензенской области подвели итоги конкурса православной иконописи «Канон».

На суд экспертной комиссии в этом году были представлены 15 храмовых, аналойных и домашних икон. При оценке учитывались способ и техника их написания, рассказал ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь УФСИН Андрей Попков.

В результате победителем стал осужденный, отбывающий наказание в исправительной колонии № 4, второе место у иконописца из ЛИУ-6 (г. Сердобск), третье занял заключенный ИК № 5. Их работы будут направлены в попечительский совет ФСИН России для оценки на основном этапе конкурса.

По словам представителей Пензенской митрополии, работы призеров выполнены в соответствии с церковными канонами и на высоком художественном уровне.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2015 09:26|

почему на иконах не ставят автограф, те кто их рисовал?

Гость|06.11.2015 10:01|

Изнасиловал, убил, расчленил, икону нарисовал и нет грехов.

Гость|06.11.2015 10:05|

Гость писал(a):

Изнасиловал, убил, расчленил, икону нарисовал и нет грехов.
- Нужно покаяние, внутреннее, сильное, самоосуждающее.

Гость|06.11.2015 10:42|

Гость писал(a):

внутреннее, сильное, самоосуждающее.
Это путь к суициду

Гость|06.11.2015 10:56|

А где фамилии новоиспеченных Рублевых?

Гость|06.11.2015 11:22|

Прям, блин, заблудшие святые, Андреи Рублевы.

Гость|06.11.2015 12:34|

Блаженны нищие духом, ибо им принадлежит Царствие Небесное!

Гость|06.11.2015 12:41|

Да, чем дальше тем страшнее.

Так скоро и писанину гитлера литературным произведением будут считать.

Жуть.

meller|06.11.2015 12:45|

Наколочки правильные бьют

Гость|06.11.2015 12:45|

а что попы в тюрьмах делают?!

« В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. » (Аль Пачино).

Гость|10.11.2015 19:41|

Ждем конкурс "Купола - 2015" - на лучшую православную наколку)))У кого православнее

Имя: Гость