Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|02:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
31.10.2015|16:51

В Пензе провели конкурс «Папа, мама, я - автомобильная семья».

«Это просто очередной праздник. А еще день, когда папы, мамы и дети повторили правила дорожного движения», - отметил директор СЮТ № 1 Владимир Григорьев.

На первом этапе состязаний юные пензенцы сдавали письменный экзамен. Затем вся семья проходила трассу: за руль садился каждый. Стартовал папа, потом была очередь ребенка, а хранительницам очага досталось не самое простое задание - сдать назад. Главное при этом было не уронить бутылку с водой, которая стояла на капоте. Фатальное падение отнимало время и баллы.

Семья Веховых - претенденты на победу, хотя у них был самый маленький водитель -пятиклассник.

«Меня папа научил, когда мы ездили в деревню», - объяснил мальчик.

Участники соревнований получили дополнительные навыки вождения и заодно провели солнечный день вместе.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2015 19:57|

ВОТ, ОТКУДА РОЖДАЮТСЯ Д Т П !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|31.10.2015 20:33|

А сдавать тока на учебных матисах что ли? Свои машины отдыхают на парковке?

Гость|31.10.2015 22:18|

Чо там с уголовной отвественностью за управление ТС без прав? Или всем учебной ездой можно будет отмазываться?

Гость|01.11.2015 00:49|

Что за бред?? Вместо того, чтобы развивать общественный транспорт, сокращать число жоповозок проводятся вот такие вот преступные "праздники"! А ничего, что у детей мозги растворяются от паров бензина? Тупость организаторов просто зашкаливает!

Гость|01.11.2015 00:51|

Нравственное преступление -- вовлекать малолетних в порок автомобилизма!

Гость|01.11.2015 03:16|

Будущие автомобилисты чьи корыта будут стоять во дворах и прямо у самих домов? На не законных стоянках конечно. Знание ППД с малолетства хорошо. Но не менее важна культура поведения.

meller|01.11.2015 03:43|

Где эти пассажиры автобуса, на котором папа учит сына? Уж не на этом ли? ссылка на PenzaInform.ru

Гость|01.11.2015 08:13|

Это преступление нельзя сажать детей за руль , что за колхозные привычки....

Гость|01.11.2015 09:30|

Прокуратура! Ау!

Гость|01.11.2015 11:01|

Гость писал(a):

ВОТ, ОТКУДА РОЖДАЮТСЯ Д Т П !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белезный,ляг поспи!

Гость|01.11.2015 11:03|

Гость писал(a):

автомобилисты чьи корыта
Тебе на это корыто и не заработать до пенсии, так что просто любуйся и завидуй молча!

Гость|01.11.2015 11:12|

Гость писал(a):

Тебе на это корыто и не заработать до пенсии, так что просто любуйся и завидуй молча!
Вот зачем ты это ему сказал? Теперь он положит на пенсию, подумает, и станет сетевым мошенником, и тебя же кинет)

Гость|01.11.2015 11:22|

Гость писал(a):

и станет сетевым мошенником, и тебя же кинет)
Я покупаю только новые машины!

Гость|01.11.2015 11:59|

5-ти класника за руль? с 16 обучение по закону! Где прокуратура? Организаторов за решетку!

Гость|01.11.2015 12:01|

Гость писал(a):

Будущие автомобилисты чьи корыта будут стоять во дворах и прямо у самих домов? На не законных стоянках конечно. Знание ППД с малолетства хорошо. Но не менее важна культура поведения
Во дворах стоянки и должны быть, а вот газоны вынести и сделать платными!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость