Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|23:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
28.10.2015|13:53

В субботу, 31 октября, на базе поликлиники пензенской городской клинической больницы им. Г. А. Захарьина пройдет день открытых дверей. С 8:00 до 13:00 будет организован консультативный прием врачами – узкими специалистами.

Запись на прием открыта на сайте penzadoktor.ru. У пензенцев есть возможность посетить отоларинголога, хирурга, уролога, травматолога, офтальмолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, гематолога, невролога, инфекциониста, ревматолога и кардиолога.

«Также граждане смогут пройти обследования в рамках работы центра здоровья и необходимые параклинические обследования, имея направление от врача», - уточнили в пресс-службе регионального минздрава.

Администрация лечебного учреждения приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с ремонтом поликлиники. Он завершится совсем скоро.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2015 14:11|

И что там в этих полуподвалах разрушенных, облезлых среди толп народа рассматривать ??? Особенно интересно в смотровой в лор отделении ...как в геспато в подвалах 30 годов ...

Гость|28.10.2015 14:29|

Хорошо, что сейчас хоть главврача нормального поставили.

Наталья Подзорова (гость)|28.10.2015 14:31|

Когда областная психиатрическая больница им. Евграфова проведет день открытых дверей?

Гость|28.10.2015 14:51|

Т.е. нормально в поликлиниках принимать узкие специалисты могут только по записи на месяц-полтора вперед, а тут в один день всех примут? Да еще и penzainform.ru писал(a):

Также граждане смогут пройти обследования в рамках работы центра здоровья и необходимые параклинические обследования, имея направление от врача
Что мешает организовать работу, чтобы в плановом порядке вести прием, а не в дни Акции. Колбасой что-ли торгуете? Или меняете старых больных на новых со скидкой?

Гость|28.10.2015 15:00|

Гость писал(a):

.е. нормально в поликлиниках принимать узкие специалисты могут только по записи на месяц-полтора вперед, а тут в один день всех примут?
И где же они прятались то до сих пор?

Гость|28.10.2015 15:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
.е. нормально в поликлиниках принимать узкие специалисты могут только по записи на месяц-полтора вперед, а тут в один день всех примут?
И где же они прятались то до сих пор?

Их сгонят со всех больниц и поликлиник, вот и наберут по 1 узкому специалисту

Гость|28.10.2015 15:58|

Гость писал(a):

К Вам, в город Пензу из-за рубежа врачи приезжают для чего?

Вы, являетесь примером для подражания в лечебной науке.

От Вас, должны брать и впитывать самое современное знание об излечивание различного вида заболеваний.

Именно у Вас, в городе Пензе, Пензенской области есть все возможности для того чтобы перейти на медицину будущего-профилактическую медицину.

Именно Вы, лучшие врачи.

Именно у Вас, лучшие технологии.

Понимаете?

ты че бредишь

Гость|28.10.2015 16:00|

Гость писал(a):

Ведь к примеру зачем мне ехать, идти в 6 к узким специалистам.

Когда специалисты могут приехать к гражданину на дом.

На такси. По телефонному звонку.

да еще за свой счет и свое личное время

Гость|28.10.2015 16:11|

Гость писал(a):

Вообще сказать честно нужно менять подход.
уже изменили... раньше пациент приходил (обращался) за помощью, лечили пациента. а сейчас получает услугу, лечат болезнь

Гость|28.10.2015 16:14|

Гость писал(a):

Что мешает организовать работу, чтобы в плановом порядке вести прием, а не в дни Акции. Колбасой что-ли торгуете? Или меняете старых больных на новых со скидкой?
Вот они,плоды оптимизации,просроченных больных(когда можно было ещё вылечить,была очередь на месяцы вперёд) спишут по акции за денюжку в рядом стоящий бесплатнобахильный медмиксер или посоветуют ритуальную компанию,тоже за денюжку.

Гость|28.10.2015 17:10|

Нехрен было врачей обсирать , скоро уйдут пенсионеры и кирдык. Очередь будет через год.

Гость|28.10.2015 17:15|

очень символично ! 31 октября , хорошо что н в ночь с 31 на 1 ...

Гость|28.10.2015 17:16|

когда будет день открытых дверей в морге ?

Гость|28.10.2015 18:52|

А в ритуальных конторах акция - приведи друга и получи венок в подарок.

Гость|28.10.2015 19:17|

Когда областная психиатрическая больница им. Евграфова проведет день открытых дверей?

И тут Натаха нахаляву хочет лечить свой бытовой алкоголизм,откройте срочно двери больницы ...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость