Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|19:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
13.10.2015|17:47

Интеллектуальный парк «Академия» организовал лекцию «Существует ли мир, в котором живет наша душа».

«Это сложный вопрос, не для короткого разговора. Я атеист, но не воинствующий. Допускаю и другие точки зрения», - отметил один из слушателей пенсионер Владимир Гаврилов.

Лектор Михаил Петраков - автор теории «Притяжение будущего». Он был в Стэнфорде, изучал, как компании в Силиконовой долине используют психологию сознания, а также передовые достижения в области физики, искусственного интеллекта, нейрофизиологии.

«Люди придумали очень много разных философий и психологий. Часть из них ошибочна. Только научный эксперимент позволяет установить истину», - подчеркнул Михаил Петраков.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2015 19:54|

Вау ! Новый мессия ???

Гость|14.10.2015 07:52|

Рассуждения дилетантские. Так ни о чем.

Гость|14.10.2015 07:54|

Почему этот парк назвали интеллектуальным? Интеллекта в болтовне не увидел.

Гость|14.10.2015 08:36|

А что, можно реально зарабатывать на жизнь болтологией?

Гость|14.10.2015 08:53|

Гость писал(a):

А что, можно реально зарабатывать на жизнь болтологией?
А как же!, история, философия, психология, астрономия теперь ещё и теологию добавили.

Эти "науки" ничего не изучают. Как говорит Невзоров: ссылки одних фантазёров на других.

Гость|14.10.2015 08:56|

Вы астрономию случайно не перепутали с астрологией?

Гость|14.10.2015 08:57|

Гость писал(a):

говорит Невзоров
А кто это?

Гость|14.10.2015 08:58|

Лектор явно без сознания. Уверен.

Гость|14.10.2015 08:59|

Гость писал(a):

говорит Невзоров

А кто это?

Это журналист, учёный и просто прикольный дядька.

Гость|14.10.2015 09:01|

Гость писал(a):

Вы астрономию случайно не перепутали с астрологией?
Да, извиняюсь, астрология.

Гость|14.10.2015 09:02|

Это андроид из Силиконовой Долины. Он сам признался. Глаза искусственные, телескопические.

Гость|14.10.2015 09:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
говорит Невзоров

А кто это?

Это журналист, учёный и просто прикольный дядька.
То есть трепач, без научных достижений и приколист. Клоунада.

Гость|14.10.2015 09:07|

Умный дядя. Он даже не прикалывается, а откровенно стебется. Интересно слушать.

Гость|14.10.2015 09:09|

Каков поп, таков и приход. Дебилизм.

Гость|14.10.2015 09:09|

Гость писал(a):

оворит Невзоров А кто это? Это журналист, учёный и
C какого он ученый? Может копченый?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость