Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|14:47
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В субботу, 10 октября, в доме № 27Б на улице Кижеватова открылся первый в Пензе магазин сети «Улыбка радуги».

«Улыбка радуги» - это сеть международного формата drogery, то есть магазинов, где продаются все необходимые товары для ведения домашнего хозяйства: парфюмерия, косметика, моющие и чистящие средства - словом, все то, без чего не может обойтись ни одна хозяйка. По всему Северо-Западу России, от Санкт-Петербурга до Москвы, уже действуют более 200 магазинов «Улыбка радуги». И вот сегодня дошла очередь до Пензы», - рассказывает управляющая магазином Ирина Мещерякова.

Основной акцент в этой сети делается на широкий ассортимент и доступные цены. Головной офис «Улыбки радуги» находится в Санкт-Петербурге. Прямые контракты с поставщиками продукции позволяют получить преференции в ценовой политике.

Открытие магазина, конечно, в первую очередь привлекло женщин всех возрастов. Студентки разглядывали стенды с декоративной косметикой, пенсионерки складывали в корзины пакеты со стиральными порошками, зубную пасту и чистящие средства.

Молодые мамы, пришедшие на открытие вместе с малышами, увлеченно нюхали пробники парфюмерии, представленной такими брендами, как Lacoste, Nina Ricci, Hugo Boss, Paco Rabanne, Donna Karan, и другими знаменитыми именами. Шампуни, всевозможные кремы, детские товары, милые дамскому сердцу мелочи - спонжи, аппликаторы, инструменты для маникюра - все это имеется в ассортименте.

Представителей сильного пола, которые, как известно, не большие любители шопинга, привлекали профилактические средства для бытовой техники, станки и пена для бритья, батарейки и прочие «мужские» хозтовары.

Вскоре после открытия к кассам выстроились очереди. Это неудивительно, ведь на многие товары действовали весьма серьезные скидки. Например, при покупке одного продукта фирмы Garnier второй можно приобрести за полцены.

Кстати, такие акции действуют во всех магазинах сети по стране. Например, 15-го числа каждого месяца на весь ассортимент действует 15-процентная скидка. Такие широкие жесты может позволить себе далеко не каждая торговая сеть.

А в праздничный день первые 200 покупателей «Улыбки радуги» получили подарки: кассиры, быстро и аккуратно обслуживающие клиентов, вместе с чеком и сдачей выдавали презент - удобную косметичку-борсетку.

Но на этом сюрпризы не закончились. Для покупателей, которые приобрели товар на сумму от 1 000 рублей, был устроен розыгрыш призов. Наборы от «Улыбки радуги» в фирменных пакетах, кофеварки, утюги, миксеры, маникюрные наборы быстро находили своих хозяев. А четырехлетний Никита, запустив руку в барабан с лотерейными билетами, выиграл фен. Маленький джентльмен тут же вручил выигрыш счастливой маме.

Посетителей нового магазина ждали не только приятные покупки и подарки, но и праздничная программа. Ведущий Антон Карпушкин руководил процессом, а зрители с удовольствием подпевали и аплодировали известной пензенцам фолк-шоу-группе «Зазноба».

«Наш магазин стал первой ласточкой в городе. До конца года появятся еще как минимум пять «Улыбок радуги». А в перспективе хотелось бы открыть наши торговые точки в каждом микрорайоне, чтобы радовать пензенцев высококачественными товарами по доступным ценам», - поясняет Ирина Мещерякова.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте