Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|07:55
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В новой подписке «Сделано в России» в сервисе «Видеопрокат» для абонентов «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» представлены только отечественные фильмы и сериалы разных жанров и лет.

Пензенские абоненты «Интерактивного ТВ» получат доступ к коллекции классики советского кино, включая комедии Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова, а также «Белое солнце пустыни», «Москва слезам не верит» и другие. Современное кино представлено громкими премьерами последних лет: «Горько!», «Кухня в Париже», «Вий», «ДухLess», «Легенда № 17» и другими.

Также в подписке можно найти самые популярные сериалы, выходившие на федеральных каналах (Первом, «Россия», ТВЦ и других), например «Пепел», «Мастер и Маргарита», «Марьина роща», «Анна Герман», «Дом с лилиями».

«Учитывая высокую востребованность отечественного видеоконтента, мы подготовили новое удобное, интересное и разностороннее предложение. На старте в подписке «Сделано в России» представлено более 50 фильмов и более 50 телесериалов. Ежемесячно база будет дополняться новым контентом. Таким образом, буквально каждый день подписчикам найдется что посмотреть - без рекламы, с возможностью воспользоваться паузой или перемоткой. Все это многообразие контента предлагается по отличной цене - дешевле одного билета в кинотеатр», - пояснил директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

Для подключения подписки «Сделано в России» абонентам «Интерактивного ТВ» необходимо зайти в раздел «Управление услугами» на своей ТВ-приставке, либо на вкладку «Подписки» в разделе «Видеопрокат». Стоимость подписки составляет 250 рублей в месяц.

Кроме того, абонентам «Интерактивного ТВ» по-прежнему доступны тематические подписки с интересным видеоконтентом, который регулярно обновляется и пополняется: «Детский клуб», «Волшебный мир Disney», «Женский мир», «Подписка Amedia Premium» и Picture box.

«Интерактивное телевидение» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже три миллиона семей по всей России. Услуга предоставляет новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 - в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру свыше 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра теле- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV. Его отличительная функция - сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а в дороге продолжить просмотр на планшете с того же самого места.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте