Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
02.10.2015|13:30

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии № 1, встретились с художественным руководителем Пензенского областного драматического театра, заслуженным артистом России, депутатом Законодательного собрания Сергеем Казаковым.

Визит состоялся по просьбе администрации Октябрьского района, на территории которого находится исправительное учреждение.

Начальник ИК-1 Валерий Куриленко рассказал гостю как об истории учреждения, которое в следующем году отметит 90-летие своего создания, так и о сегодняшнем положении дел. Также Казакову показали комнату психологической разгрузки для осужденных и небольшую экспозицию, в которой представлены ухищрения осужденных и их родственников при передаче и хранении запрещенных предметов.

Творческая встреча состоялась в клубе. Сергей Казаков рассказал о своей работе на посту худрука театра и общественной деятельности в региональном парламенте, исполнил несколько песен на свои стихи и даже сыграл на ударной установке.

Участники встречи активно задавали вопросы, которые касались попадания артиста в санкционный список Украины, новых постановок пензенского театра, проводимой в стране амнистии. Один из осужденных попросил помочь его детям в посещении цирковой студии.

«Сергей Казаков пообещал организовать подобные встречи осужденных с актерами пензенского облдрамтеатра», - сообщает пресс-служба УФСИН по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|02.10.2015 13:47|

В натуре, пора присваивать звание "народного"

Гость|02.10.2015 14:03|

откормленный с серёжкой в ухе он бы там был популярен

Гость|02.10.2015 14:04|

Я когда в армии в клубе состоял в ВИА, мы тоже в ЛТП ездили выступать

Гость|02.10.2015 14:08|

Он с серьгой посещал или нет?

Гость|02.10.2015 14:08|

Так вот ты какой северный олень.

Гость|02.10.2015 14:11|

penzainform.ru писал(a):

исполнил несколько песен на свои стихи
Вышли мы на дело

Я и Рабинович...

Гость|02.10.2015 14:14|

Гость писал(a):

Вышли мы на дело

Я и Рабинович...

Рабинович выпить захотел.

А чего ж не выпить бедному еврею,

Если у него есть 100 рублей...

Гость|02.10.2015 14:18|

Гость писал(a):

откормленный с серёжкой в ухе он бы там был популярен
да он и сам не прочь

Гость|02.10.2015 14:24|

Гость писал(a):

А чего ж не выпить бедному еврею,

Если у него есть 100 рублей...

У кошерного Сережи поболее есть.

Гость|02.10.2015 14:27|

Гость писал(a):

У кошерного Сережи

то есть сырожа обрезан ?

Я не видел, но слухи ходят.

Гость|02.10.2015 14:37|

Гость писал(a):

Я не видел,
Да ладно, не скромничай, здесь все свои!

Гость|02.10.2015 14:38|

Гость писал(a):

Я не видел,

Да ладно, не скромничай, здесь все свои!

Тогда и ты должен знать.

Гость|02.10.2015 14:47|

В натуре, пора присваивать звание "народного";))))))))))

У него уже есть звание "антинародный"

Преомерзительный типуs.

Гость|02.10.2015 14:59|

Надо было губернатором избирать Казакова Сергея. В театре жили бы и жизнь кино было!))) А сколько счас начинающий актер получает? интересно, ребенка отдавать в театр