Участники программы «Тин-клуб» прошли кастинг «Первой скрипки»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

«Иногда автор программы обвиняет нас в отсутствии актерского таланта. Поэтому сегодня мы практически полным составом отправились в Пензенский драматический театр, для того чтобы пройти кастинг в проекте «Первая скрипка» и доказать всем, что мы не безнадежны», - рассказали участники программы «Тин-клуб».

Хорошо, что в лаборатории актерского мастерства количество мест неограниченно, иначе «Тин-клуб» потеснил бы претендентов: таланта ребятам не занимать.

«Я покажу жюри монолог Тараса о товариществе из произведения Н. В. Гоголя «Тарас Бульба», - рассказал участник программы Даниил Макарычев.

«Абсолютно все дети талантливы. Когда они вырастают, талант закрывается, хотя и не теряется. Наша задача - найти и раскрыть в ребенке этот талант», - подчеркнул художественный руководитель драматического театра Сергей Казаков.

Ребята получили немало комплиментов от жюри «Первой скрипки», после чего отправились заполнять анкеты. Теперь ждут результата, но думают, что их возьмут в лабораторию актерского мастерства при Пензенском драматическом театре. Так что скоро первые скрипки «Тин-клуба» на 11 канале заиграют еще ярче.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение