Бесплатное приложение от МТС позволит стать сценаристом своей жизни

Читать новость на сайте

Компания МТС запустила бесплатное мобильное приложение Nonstop, которое позволяет «склеить» в короткий видеоролик все события за день и поделиться им в социальных сетях.

Бесплатное мобильное приложение Nonstop доступно пользователям популярных в России операционных систем Android и iOS. С его помощью можно быстро и просто стать оператором и режиссером в одном лице - легко монтировать односекундные видео, отснятые в течение дня, в короткий ролик. Программа сама соединит фрагменты после того, как их наберется 15, и предложит пользователю определиться со звуковым сопровождением.

Готовый ролик можно выложить на сайт nonstop.mts.ru, поделиться видео в соцсетях «ВКонтакте» или Facebook. Создатели мини-фильмов, которые соберут наибольшее количество «лайков» на сайте проекта, получат в подарок iPhone 6 и другие гаджеты.

Конкурс на лучшее видео продлится до 8 ноября 2015 года.

Компания МТС открывает доступ к приложению Nonstop в рамках продвижения одноименного тарифного плана Smart Nonstop, рассчитанного на активных интернет-пользователей.

«МТС впервые запускает мобильное приложение, которое усиливает креативную идею всей рекламной кампании. #ДелатьИнтернет стало еще проще: наряду с новым безлимитным тарифом Smart Nonstop теперь есть простой и удобный инструмент - приложение Nonstop, которое позволяет с легкостью создавать контент и делиться им с друзьями в социальных сетях.

С новым приложением от МТС ты знаешь, что можешь в буквальном смысле стать сценаристом своей жизни и снимать собственные фильмы: романтическую историю любви, мини-сериал о преодолении себя в спортзале или яркие зарисовки из путешествий», - рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение