Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|01:00
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» предложил жителям Пензенской области новую акцию «Пакет навсегда». Это прекрасная возможность подключить услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», которые обязательно должны быть в каждом доме.

Особенно выгодными условия акции будут для пензенских абонентов, которые уже пользуются домашним телефоном от «Ростелекома». Плата за две дополнительные услуги для них составит всего от 450 рублей в месяц.

«Такие цены останутся неизменными, нет никаких ограниченных по времени промо-периодов. Предложение действительно для тех, кто умеет считать деньги и желает зафиксировать цены на домашние услуги связи на низком уровне», - подчеркнул пресс-секретарь Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Мaкaров.

Чем выше скорость передачи данных на выбранном абонентом тарифном плане, тем больше бонусов будет ему предоставлено. Например, при подключении самого высокоскоростного тарифа на «Домашний Интернет» (до 100 Мбит/с) абоненты получат в подарок пользование услугой «Управление просмотром» на 12 месяцев. Кроме того, им будет бесплатно предоставлена услуга «Мультирум».

Акция «Пакет навсегда» - отличная возможность подключить услуги в начале учебного года, когда школьникам и студентам требуется получить дополнительные знания на интернет-ресурсах.

Воспользоваться уникальными условиями акции «Пакет навсегда» могут не только новые абоненты, но и пользователи одной из услуг, входящих в пакет.

Чтобы стать участником акции «Пакет навсегда», необходимо оставить заявку на сайте rt.ru, позвонить по бесплатному номеру 8-800-100-0-800 или направить СМС-сообщение со словом «Да» на номер 1855. Также можно обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

Важно успеть подать заявку не позднее 30 ноября 2015 года.

Развитие сегмента сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество - самое большое покрытие сетями ШПД территории России.

Всего оптическими сетями в настоящее время охвачено более 28 млн домохозяйств по всей стране.

«Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей. Благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и других мультимедийных сервисов от «Ростелекома» пользование интернет-сервисами и проведение досуга становится более комфортным.

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 в HD-формате.

Услуга «Управление просмотром» дает возможность вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте