Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|18:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
15.09.2015|15:25

Все, кто серьезно увлечен эзотерикой, не могли не прийти на встречу с победителем 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дмитрием Волховым. В Пензе он провел семинар по раскрытию внутренних способностей человека.

С помощью магических пассов колдун, исповедующий культ славянского божества Велеса, перешел от тьмы к свету и приступил к обучению желающих.

«Говорят, что судьба предрешена, и это действительно так. Но есть некая многовариантность», - подчеркнул колдун.

О превратностях судьбы многие затем захотели поговорить с магом наедине.

0
0
0
0
 
Гость|15.09.2015 20:58|

.......перешёл от тьмы к свету.......,театр одного актёра....

Гость|15.09.2015 21:07|

Пусть при помощи пассов узнает, кто женщину в заречном избил.Или слабо?

Гость|15.09.2015 22:01|

колдуны, ведуны, маги... операция спецслужб по отвлечению народа, как в 90-ых

meller|15.09.2015 22:07|

Проделки линдсей лохан это тоже проделки ФСБ что бы отвлечь от выборов.

Гость|15.09.2015 23:51|

Слыша имя мага - Дмитрий Волхов, настоящая фамилия которого – Буриков, сразу вспоминаешь таинственные обряды, в которых колдун использует на первый взгляд самые простые вещи: ритуальную свечу, специальный нож и траву, дающую обильный дым.

Доп инфа:

Дмитрий не только практикует медиумизм. Он является неплохим целителем, который приносит реальную помощь для многих людей. Он успешно предсказывает будущее, хотя, как он сам признается, не очень любит это делать.

Ну не любит, любить - не застаишь.

молод - ён, амбициозен: используй во благо - и обретёшб, а для амбиций - место театр: телевидение и сбродное...

Гость|16.09.2015 01:50|

Во-первых, не все участники десятки являются экстрасенсами. На кастинге выбирают несколько наиболее ярких личностей. Обязательное условие - огромное желание выстроить бизнес в сфере магии. Это гарантирует, что они будут поддерживать легенду, ведь максимально в ней заинтересованы. Также берут несколько нулевых игроков, которые будут проигрывать во всем.

В общем, основной двигатель – деньги. Точнее пиар, который помогает нехило зарабатывать на простачках. «Битва экстрасенсов» – коммерческий проект, который раскручивает лиц для рынка магических услуг. Делает эти лица популярными и узнаваемыми, обеспечивает будущий приток клиентов. До шоу ты берешь 30 тысяч российских рублей за обряд, а после - 70-100 тысяч в полчаса-час, разница очевидна. Жизнь участников после проекта предсказуема – открытие магических салонов, выпуск книг (в которых, кстати, льют воду, или максимум – пишут что-то из бытовой психологии), приемы по баснословным ценам и гастроли, собирающие залы/стадионы.

Победитель 13-го сезона Димитрий Волхов на деле носит фамилию Буриков, в прошлом скинхед, нацист.

Володин Максим|16.09.2015 12:11|

Опять лохов разводят всякой херью! Когда же займется полиция всеми этими прохиндеями? Статью за мошенничество никто не отменял. Они облапошивают людей на нехилые суммы у всех на виду и безнаказанно,а учителей и врачей за мизерную взятку привлекают.

Гость|16.09.2015 12:16|

Володин Максим писал(a):

Опять лохов разводят всякой херью! Когда же займется полиция всеми этими прохиндеями? Статью за мошенничество никто не отменял. Они облапошивают людей на нехилые суммы у всех на виду и безнаказанно,а учителей и врачей за мизерную взятку привлекают.
От них (правда от немногих),хоть какой-то,толк есть.В оличие от РПЦ.И доходы несоизмеримы.

Гость|16.09.2015 15:12|

их лечить нужно а не уши растопыривать-шарлотаны

Имя: Гость