Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|16:36
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» представил новый эксклюзивный пакет телеканалов «Твой премьерный». Он доступен и пензенским абонентам «Интерактивного ТВ». Впервые на российском рынке в одном предложении объединен контент двух премиальных поставщиков - AMEDIA TV и VIASAT.

Подключить «Твой премьерный» можно только в течение полугода - не позднее 29 февраля 2016-го. По цене двух билетов в кинотеатр подписчики пакета получат ежедневный круглосуточный марафон из самых нашумевших сериалов мира (они будут выходить в эфир одновременно с мировой премьерой) и блокбастеров (практически сразу после кинопроката).

Наиболее выгодные условия подписки на пакет доступны для пользователей трех услуг «Ростелекома» (телефон, Интернет и телевидение) - для них стоимость составит от 530 рублей в месяц.

От Viasat Premium HD в пакет входят шесть каналов высокой четкости: TV 1000 Premium HD и TV 1000 Megahit HD (они показывают премьеры крупнейших голливудских и российских студий), TV 1000 Comedy HD (канал американских комедий), Viasat Nature/History HD (познавательные передачи о живой природе и истории), Viasat Golf HD и Viasat Sport HD (крупнейшие мировые турниры по гольфу и самые зрелищные матчи NBA и других американских лиг).

Вместе с телеканалами семейства Viasat Premium HD абоненты получат возможность без дополнительной платы пользоваться онлайн-кинотеатром TV1000 PLAY с большой коллекцией киноновинок. Любимые фильмы можно будет смотреть на любых устройствах (компьютер, планшет, смартфон, Smart TV) в удобное время и в любом месте.

От AMEDIA TV в пакет входят три HD-канала: AMEDIA Premium HD, AMEDIA HIT, AMEDIA 1 HD, а также подписка AMEDIA Premium в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ» и доступ к сайту и приложениям AMEDIATEKA. Абоненты смогут посмотреть самые громкие и обсуждаемые сериалы планеты. Новые сезоны и сериалы стартуют в России одновременно с мировой премьерой, что стало возможно благодаря эксклюзивному сотрудничеству с HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC и другими студиями.

Кроме того, в пакете «Твой премьерный» представлено более 30 российских общедоступных, новостных, иноязычных, развлекательных и региональных телеканалов, включая 4 HD.

«Мы рады представить абонентам «Ростелекома» уникальный для российского рынка пакет «Твой премьерный». Надеемся, что он будет интересен и привлечет аудиторию, которая с детства пользуется Интернетом и для которой классическое телесмотрение - модель устаревшая. Этой аудитории надо было предложить новое телевидение, которое заставит ее отвлечься от Сети», - рассказала заместитель директора по контентной политике ПАО «Ростелеком» Олеся Коновалова.

Самый простой способ подключить пакет - с помощью меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ», где последовательно надо пройти такой путь: «Управление подпиской» > «ТВ-пакеты» > «ТВОЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ» > «Подключить».

Подробности на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте