«Караван добрых дел» помог больному ребенку пройти лечение в Крыму

Читать новость на сайте

При содействии благотворительного фонда «Караван добрых дел» юному кузнечанину Айрату Шабакаеву была оказана материальная помощь в сумме 150 000 рублей на лечение в реабилитационном центре «Дарина».

Напомним: мальчик страдает ДЦП и спастической диплегией. В декабре прошлого года фонд «Караван добрых дел» помог приобрести ребенку специальный ортопедический велосипед и опоры-ходунки, а недавно - пройти лечение в реабилитационном центре «Дарина» в Евпатории.

Айрату потребуется еще долгое лечение и реабилитация, чтобы побороть недуг, однако мальчик и его мама не сдаются.

«Мы приехали после реабилитации в центре «Дарина». Хотим сказать вам огромнейшее спасибо. Лечение нам очень понравилось, и даже есть результаты! Профессор и инструкторы были из Китая, мы попробовали китайскую медицину, очень давно этого хотели и не разочаровались. Было много процедур, заняты проводились целый день. Спасибо всем за ваш труд, благодаря вам сбываются мечты!» - выразила свою признательность сотрудникам «Каравана добрых дел» мама Айрата.

Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства благодарит всех, кто помог собрать денежные средства на реабилитацию Айрата Шабакаева. Желающие оказать содействие таким детям и семьям, а также те, кому необходима помощь, могут обратиться в «Караван добрых дел» по телефону 8-937-416-82-42 или по электронной почте fonddobro@inbox.ru.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение