Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|06:41
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Для активных пользователей смартфонов в Пензенской области компания МТС запустила новый тарифный план Smart Nonstop с безлимитным мобильным Интернетом и звонками по демократичной цене.

Тарифный план Smart Nonstop за 350 рублей в месяц включает безлимитный мобильный Интернет, бесплатные звонки без ограничений на номера МТС по всей России и возможность пользоваться всеми услугами связи по домашним тарифам в любом городе страны.

«Развитие сетей третьего и четвертого поколений в регионах Поволжья приводит к увеличению скоростей и повышению спроса на услугу передачи данных. Ежегодно объем трафика, передаваемого в наших мобильных сетях, увеличивается более чем в 1,5 раза. Для того чтобы наши абоненты могли с комфортом серфить в сети без значительных расходов, мы запустили новый тарифный план, объединивший в себе безлимитный мобильный Интернет, большие пакеты минут и SMS, которые можно тратить как в домашнем регионе, так и в поездках по России», - отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

С помощью нового тарифа Smart Nonstop клиенты МТС - пользователи регионов Поволжья - имеют возможность пользоваться в ночное время (с 1:00 до 7:00) безлимитным Интернетом на неограниченной скорости. Им предоставляется 10 Гб интернет-трафика в месяц в дневное время, причем включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.

Кроме того, абоненты получают 300 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране. После исчерпания 300 минут звонки на телефоны МТС России остаются безлимитными.

Также тариф Smart Nonstop предусматривает 300 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе в поездках по России. После исчерпания лимита стоимость одного сообщения остается низкой и составляет всего 1 рубль.

Подключиться на тарифный план можно в любом из более чем 4 400 салонов МТС по всей России или онлайн на сайте shop.mts.ru.

Действующие абоненты могут перейти на Smart Nonstop с помощью USSD-запроса: *111*1027#(вызов). Также сменить тарифный план возможно в интернет-помощнике. Переход на тариф бесплатный, плата взимается за первый месяц использования тарифного плана.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте