«МегаФон» предложил абонентам по 20 бесплатных минут ежедневно

Читать новость на сайте

Самый востребованный у новых абонентов «МегаФона» тариф «Переходи на НОЛЬ» стал еще выгоднее. Клиенты, подключившие его с 17 августа, каждый день получают по 20 минут бесплатных вызовов на номера оператора в Пензенской области.

Главное преимущество обновленного тарифа «Переходи на НОЛЬ» - бесплатное общение внутри сети в домашнем регионе с 1-й по 20-ю минуту в течение суток. Это делает предложение еще более привлекательным для всех, у кого близкие, друзья и коллеги тоже пользуются услугами «МегаФона». Таких в Пензенской области немало.

«Большую часть своих звонков наши клиенты совершают на «МегаФон». В Пензенской области мы обслуживаем более 860 тысяч абонентов, по 20 неоплачиваемых минут в сутки - очень выгодно для каждого из них. А тем, кто говорит часто и помногу, поможет опция «100 минут в сутки на МегаФон России», которая в первые 30 дней после подключения к тарифу предоставляется бесплатно», - пояснил директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Тариф «Переходи на НОЛЬ» имеет преимущества и для клиентов, которые часто пользуются мобильным Интернетом. В первые семь дней после его подключения абоненту бесплатно предоставляется 115 Мб нетарифицируемого трафика на условиях опции «Интернет XS».

Далее, если абонент за бесплатный период «выкачал» более 5 Мб, опция «Интернет XS» остается подключенной и позволяет пользоваться Интернетом всего за 5,5 руб. в сутки. Если же абонент выходил в Сеть за первую неделю, опция отключается и в дальнейшем доступ оценивается по базовой стоимости.

При желании пакет «Интернет XS» можно заменить на более крупный.

Тариф «Переходи на НОЛЬ» предоставляется без абонентской платы. С 21-й минуты стоимость вызова составляет 1,5 руб. за минуту. Подробности на сайте «МегаФона».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение