В Заречном на учениях эвакуировали персонал ТЮЗа и школы

Читать новость на сайте

В четверг, 6 августа, сразу из двух зареченских социальных объектов были эвакуированы люди. В Театре юного зрителя и школе № 218 прошли внезапные тренировки, участники которых отработали порядок действий в случае пожара.

По легенде учений, в учебном заведении эпицентром ЧП стал кабинет директора. Из-за произошедшего там возгорания помещения на первом этаже заполнил дым.

«Работа персонала признана удовлетворительной, хотя сотруднику ЧОПа были сделаны некоторые замечания по приоритетам в действиях. Начальнику административно-хозяйственной части даны рекомендации отработать действия при чрезвычайной ситуации», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в Управлении общественных связей Заречного.

В ТЮЗе условное возгорание произошло в кабинете на втором этаже. Все действия, предпринятые работником охраны и инженером по эксплуатации зданий и сооружений, были признаны правильными и своевременными.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение