Владельцам квартир в доме № 38 в «Спутнике» вручили ключи

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В «Городе Спутнике» проходит сдача жилья в строении № 38. Здесь есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии. Оформляя документы, люди могли выбрать, нужна ли им предварительная отделка. В этом случае для новоселья останется только перевезти мебель.

Число счастливых обладателей квартир в «Городе Спутнике» выросло на несколько сотен человек. Они выстроились в очередь за ключами уже рано утром.

«Я недавно приобрела квартиру-студию с предварительной отделкой. Сегодня пришла за ключами, все осмотрела. Ремонт мне понравился, качеством довольна. Скоро буду переезжать. Я выбрала «Город Спутник» потому, что это новый развивающийся район, здесь красивая набережная, детские площадки, много молодежи. Надеюсь, он будет развиваться и дальше, появятся новые центры», - высказалась горожанка Юлия.

Приятным сюрпризом для всех получателей квартир стала акция, запущенная компанией «Термодом» совместно с дизайн-студией «Лофт». Всем, кто в этом году приобрел квартиру в «Городе Спутнике», подарили бесплатный эскизный дизайн-проект. Акция действует до 30 июня.

Это не последняя приятная новость. Все специальные предложения, объявленные для покупателей квартир в микрорайоне, ждут участников.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение