Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|02:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В среду, 17 июня, гарантирующий поставщик электроэнергии «ТНС энерго Пенза» наградил победителей и лауреатов регионального этапа федерального конкурса «Надежный партнер».

Конкурс проводился при поддержке правительства Пензенской области, при участии региональных минстроя, минпрома и управления по регулированию тарифов и энергосбережению.

На торжественной церемонии, которая проходила в зале заседаний Законодательного собрания Пензенской области, собрались руководители 20 организаций, признанных самыми надежными потребителями электроэнергии в 2014 году. Именно эти предприятия добросовестно выполняют условия договоров энергоснабжения, соблюдают режимы энергопотребления и сроки оплаты.

Прежде чем получить заслуженные награды, участники конкурса просмотрели краткую презентацию о каждом из предприятий-победителей.

Заместитель председателя регионального парламента Александр Еремкин пожелал собравшимся не терять соревновательный дух и одерживать победы в будущем, а также подчеркнул актуальность внедрения режима энергосбережения.

Врио председателя правительства области Михаил Косой в поздравлении отметил: «В современном мире выражения «репутация» и «успех» сводятся к одной вещи - всегда и вовремя платить по счетам. Платежная дисциплина - это главное, что делает государство, общество, народ, нацию успешными».

В номинации «Предприятия промышленности» победителем признано пензенское производственное объединение «Электроприбор». Лауреатами стали кузнецкое ОАО «Визит», каменское ОАО «Атмис-сахар», зареченская мебельная компания «Лером» и завод «ГрАЗ», расположенный в селе Грабово Бессоновского района.

Среди бюджетных организаций победу одержал филиал федерального учреждения «Безопасное хранение и уничтожение химического оружия» (войсковая часть № 21222). Дипломы лауреатов были вручены представителям пензенской городской больницы № 3 и областного училища олимпийского резерва.

В номинации «Предприятия сельского хозяйства и АПК» лучшим партнером стала птицефабрика «Васильевская» (Бессоновский район). Лауреатами признаны ООО «ПензаМолИнвест» (г. Пенза) и ЗАО «Петровский хлеб» (с. Кучки Пензенского района).

Победителем среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства стало сердобское МУП «Водоканал», а лауреатами - колышлейское управление ЖКХ ООО «Управляющая компания», зареченское ОАО МП «ЕРКЦ» и кузнецкое ООО «Союз».

Среди организаций малого бизнеса лучшим партнером энергетиков оказалась индивидуальная предпринимательница Лидия Голенкова из Пензы. Награды также получили Николай Патрин из Вадинска и Галина Гарибьян из областного центра.

ОАО «Радиозавод» стало победителем в специальной номинации, учрежденной в этом году, - «Энергоэффект года».

Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов выразил благодарность потребителям за надежное сотрудничество, а членам оргкомитета - за поддержку.

«На сегодняшний день задолженность по оплате за электроэнергию только на территории гарантирующего поставщика в Пензенской области превышает миллиард рублей. Поэтому руководитель каждого предприятия должен отлично понимать, что сбыт электроэнергии - это бизнес. Наши отношения должны основываться на взаимовыгодном партнерстве. Думаю, что конкурс станет хорошей традицией для нас и отличной мотивацией для тех, кто в этом году не попал в список лучших», - отметил Роман Борисович.

25 июня в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в Москве состоится торжественное награждение победителей всероссийского этапа конкурса, на которое прибудут лауреаты из разных уголков страны. По итогам награждения федеральные рейтинги надежных потребителей будут размещены на официальном сайте проекта «Надежный партнер» www.nprating.ru.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте