Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
15.06.2015|15:20

Лагерь «Березка» в Каменском районе распахнул двери для ребят. В первой смене, а она называется «Мы из будущего», отдохнут 125 мальчишек и девчонок. Скучать им не придется.

Пока дети активно проводят время за танцами, спортивными играми и конкурсами, повара колдуют над меню. Каждая калория должна быть на своем месте.

После вкусного обеда ребята отправляются на взвешивание. Глядя на беззаботных подростков, взрослые вспоминают, как они проводили время в лагере несколько десятилетий назад.

Вместо красных пионерских галстуков у современных детей зеленые. Правда, только у тех, кто отдыхает в «Березке».

«Зеленый галстук является символом нашего лагеря. Два его конца обозначают взрослых и детей, а узел - связь между этими поколениями», - пояснила директор лагеря Татьяна Валуева.

За три летние смены в «Березке» проведут каникулы более 450 школьников.

0
0
0
0
Гость|15.06.2015 17:15|

А где лагерь находится?

Гость|15.06.2015 18:00|

Гость писал(a):

А где лагерь находится?
А ты. часом, не из этих? В смысле, из тех?

Гость|15.06.2015 19:01|

О, Берьозка! Я.я, натюрлих их бин шаболы их арбайтен,я!

Гость|15.06.2015 20:32|

После вкусного обеда ребята отправляются на взвешивание.

Чтобы посмотреть сколько дети потеряли килограммов от невкусной и малокалорийной жратвы в этом концлагере!!!

Гость|15.06.2015 20:34|

Гость писал(a):

от невкусной и малокалорийной жратвы в этом
И шо, проститя, избыточный вес уже более не вреден?

Гость|15.06.2015 21:09|

всё по звонку, как под стражей, всё на виду, никакой приваси. так и не поняла, чем одноклассники там так восторгались.

Гость|06.07.2015 12:57|

Это офигенный лагерь... Хватит тут наговаривать На него!!!

Гость|06.07.2015 12:59|

Вы там не были! Не надо тут всякую ерунду говорить! А я там уже несколько лет отдыхаю и мне очень нравится!!! Лучший лагерь!!!

Гость|16.07.2015 09:23|

Отличный лагерь,вкусно кормят,множество развлечений,а если вы не ездили туда не нужно говорить!

Гость|16.07.2015 09:28|

Самый лучший лагерь,очеееень вкусно кормят, развлечения очень интересные и познавательный, дискотеки отпад,я отдыхаю там уже несколько лет, кто там не отдыхал советую, а кто плохо отзывается значит вы там не отдыхали!!!!!

Гость|16.07.2015 10:19|

Если у вас такое мнение сложилось значит вы там не отдыхали, я ездию в "берёзку" уже много лет, и с каждым годом я все больше и больше утверждаюсь в том, что это один из самых лучших лагерей, в лагере вкусно кормят,много интересных мероприятий и очень хорошие воспитатели, так же можно подружиться с хорошими людьми, советую всем!! Гарантирую, что вы не пожалеете

Гость|16.07.2015 11:05|

Это самый лучший лагерь на свете!Я там отдыхаю каждый год и не разу не пожалела об этом.Если вы думаете,что это фигня,тогда сами приезжайте и убедитесь,что лучшего лагеря не найти.

Гость|16.07.2015 13:57|

Самый хороший лагерь! Всем советую там отдохнуть, ничего лучше вы не найдёте♥