На Кулакова открылся отдел управления Федеральной миграционной службы

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Сотрудники и руководитель областного управления Федеральной миграционной службы праздновали открытие нового отдела, который расположен на улице Кулакова.

Коллектив современного офиса, в котором будут обслуживать население, принимал поздравления от представителей областной и городской власти.

«Этот центр сделан с запасом на будущее. В нем все готово для внедрения новых технологий», - отметил врио председателя правительства Пензенской области Михаил Косой.

Специалисты нового отдела начали работать с 1 июня, еще до официальной церемонии открытия. Здесь обслуживают жителей всех районов города. А в скором времени добавятся новые виды услуг.

«Открою вам небольшой секрет. Как только вступит в силу закон о новых документах на пластиковых носителях, мы на них сразу перейдем», - сообщил начальник УФМС России по Пензенской области Михаил Салмин.

В информационные системы, которыми оснащен отдел на Кулакова, вложено семь миллионов рублей. Михаил Салмин для гостей провел экскурсию по офису. На сегодняшний день он является крупнейшим в регионе.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение