Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|09:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
09.06.2015|10:58

В Нижнеломовском районе завершил работу епархиальный палаточный лагерь «Переправа-2015». Первую неделю июня в нем провели более 70 подростков и 16 взрослых из Заречного, Пензы и районов области.

«Каждый день в лагере начинался с утреннего молитвенного правила, построения на плацу и подъема государственного флага России», - сообщает пресс-служба Пензенской епархии.

Юные разведчики изучали навыки выживания в природе, основы топографии и ориентирования, оказания первой медицинской помощи и транспортировки пострадавшего.

Кроме того, ребята учили народные, казачьи и военные песни, занимались художественным творчеством, принимали участие в интеллектуальных играх, беседовали с батюшками.

0
0
0
0
 
Гость|09.06.2015 11:18|

Хорошее воспитание. Не всё же в соцсетях сидеть

Гость|09.06.2015 11:22|

penzainform.ru писал(a):

беседовали с батюшками.
это было явно ЛИШНИМ !!! Уш лучше соцсети, чем поповский бред.

Гость|09.06.2015 11:57|

Это провал!

разведчики не оставляют "следов", а тут в новостях написали.

Гость|09.06.2015 13:43|

ну да уж, многому "хорошему" ты научишься в соцсетях..может, предложишь вместо "поповского бреда" сразу в ИГИЛ вступать?!

Гость|09.06.2015 13:56|

Православные разведчики -Иисус бы посмеялся

Гость|09.06.2015 14:58|

Гость писал(a):

Православные разведчики -Иисус бы
Один их принципов скаутского метода — жизнь на основе обещания и скаутских законов. Каждый человек, вступая в скауты, дает обещание.

Основа обещания — 3 принципа, на которых строится весь скаутинг:

Долг перед Богом

Долг перед Родиной и окружающими

Долг перед Собой

Скаутское обещание: «Честным словом обещаю, что буду исполнять свой долг перед Богом и Родиной, помогать ближним и жить по законам разведчиков»

Гость|10.06.2015 09:25|

Гость писал(a):

исполнять свой долг перед Богом
а каким именно богом? В истории известно более миллиона богов. Только у индусов их много тысяч.

Про какого из вымышленных персонажей тут идет речь?

Гость|10.06.2015 09:29|

а тебе накой?

Имя: Гость