Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|00:33
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» запустил новый сервис для удобства клиентов. Теперь жители многоквартирных домов и частного сектора могут передать показания счетчика, а также узнать состояние лицевого счета или сумму, выставленную к оплате в счете-квитанции, в любое время суток в автоматическом режиме по телефону автоинформатора (8412) 98-78-48.

Для этого необходимо в тоновом режиме ввести идентификационный номер (ID абонента), который расположен в квитанции под штрихкодом, и выбрать желаемый сервис: передать показания прибора учета или прослушать информацию о сумме оплаты.

Такая услуга особенно удобна для тех клиентов, которые проживают в другом городе, сдают квартиру в аренду или по каким-то причинам не могут получить счет-квитанцию за электроэнергию и не знают сумму, выставленную к оплате.

Своевременная передача показаний счетчика в период с 23 по 26 число каждого месяца гарантирует корректные начисления за потребленную электроэнергию по индивидуальному прибору учета электроэнергии и позволяет более точно рассчитать оплату за общедомовые нужды. При отсутствии показаний расчет платы за использованный ресурс производится исходя из среднемесячного потребления. Если абонент не сообщает ресурсоснабжающей организации данные счетчика более шести месяцев, начисления производятся по нормативам потребления, установленным Управлением по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

Многообразие каналов передачи данных дает возможность потребителям выбрать самый удобный и приемлемый способ и сэкономить свое время. На сайте компании «ТНС энерго Пенза» www.penza.tns-e.ru можно передать показания, заполнив электронную форму или направив сообщение в виртуальную приемную.

«Необходимость в запуске этого сервиса появилась давно. Он предназначен для бытовых потребителей и призван сделать процесс взаимодействия клиента и компании максимально простым и удобным», - отмечает заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.

Компания «ТНС энерго Пенза» планирует продолжить развитие дистанционных клиентских сервисов, внедрение современных и одновременно простых и доступных технологий, позволяющих потребителям экономить время.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте