Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|08:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
04.06.2015|13:08

Замглавы администрации Пензы Сергей Симонов провел встречу с предпринимателями, занимающимися швейным производством.

«Настала пора объединить усилия, чтобы продвигать товар вместе», - обратился к представителям бизнеса Симонов.

Если действовать не в одиночку, то работать станет легче, уверен заместитель мэра. Для совместной работы необходимы кластеры - объединения предприятий. Чтобы их создать, нужно желание как минимум трех предпринимателей и несколько условий.

«Бизнес должен находиться в пределах региона, продукция должна быть одного направления. Кроме того, в кластер должно входить учреждение образования, потому что без кадров ни одно дело существовать не может», - разъяснил генеральный директор Центра кластерного развития Пензенской области Михаил Ляшков.

Таким кластерам гарантируется материальная помощь государства. На условиях софинансирования деньги будут выделяться на участие в крупных международных и российских выставках, обучение специалистов, маркетинговые исследования и ряд других мероприятий.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2015 13:58|

Если действовать не в одиночку, то работать станет легче, уверен заместитель мэра.

Чинушам легче долю просить у одного пастуха, а не у всех предпринимателей, меньше знают крепче спят, поэтому и загоняют в колхоз под названием "клястер"!!!

Гость|04.06.2015 14:04|

Надумано это, нежизненно. От объединения производители не выиграют ничего. Появится надстройка и лишние затраты.

Гость|04.06.2015 14:08|

Помощь мизерная , а заглядывание в карман постоянное.

Гость|04.06.2015 14:56|

Назовите хоть один момент про который Симон сказал что людям будет хорошо а жопы не вышло?

Порадовало как 19-ти летнему парню дали 6 000 000 на развитие с.х.

на что он сказал у нас безработица делать нечего решил попробовать.

Гость|04.06.2015 15:10|

Симонов! Тебе пора на пенсию себя продвигать

Гость|04.06.2015 15:12|

Так, еще один "призыватель" нарисовался... А поработать сей человек не пробовал? Так,без призывов? Болтать-то проще,чем дело делать!

Гость|04.06.2015 15:29|

Гость писал(a):

Помощь мизерная , а заглядывание в карман постоянное.
И кто это тебе болезный в карман заглядывает, что у тебя за дело?!

Если бы у тебя было дело, ты тут не трепался бы языком...

Гость|04.06.2015 17:10|

Очередная маниловщина

Гость|04.06.2015 18:17|

Помощь мизерная , а заглядывание в карман постоянное.

Так ворьё для того и покупает места в АДминистрациях, чтобы отбить вложенное...

meller|04.06.2015 18:57|

Так никто же силой не загоняет, что вы трепещите интернет-воины?

Гость|04.06.2015 20:54|

Симонов уже не знает какую очередную глупость придумать, чтоб не выгнали?

Гость|04.06.2015 21:20|

Смяшно

Гость|04.06.2015 21:52|

Симонов уже не знает какую очередную глупость придумать, чтоб не выгнали?это точно .Когда коту делать нечего -он яйца лижет.

Гость|04.06.2015 21:54|

Чего он с транспортом нахимичил в паре с арциссом?И еще куда то лезет !Уходил бы да побыстрее

Гость|04.06.2015 22:11|

Гость писал(a):

Симонов! Тебе пора на пенсию себя продвигать

И заняться швейным производством... на зоне.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость