Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|01:20
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» и телеканал Paramount Channel учредили специальную номинацию «Мой Голливуд» на кинофестивале короткометражного кино «Короче», который пройдет с 21 по 23 августа в Калининграде.

Чтобы сделать свой первый шаг в большое кино, желающие должны до 20 июля 2015 года загрузить на сайт paramountchannel.korochekino.ru фильм продолжительностью до 15 минут. Главное условие - счастливая развязка.

Победитель будет объявлен в финале фестиваля «Короче». Главный приз номинации «Мой Голливуд» - возможность своими глазами увидеть «фабрику грез».

Победитель отправится в Голливуд и посетит знаменитые студии Paramount Pictures и Universal Studios. Помимо этого, картина победителя будет в течение года транслироваться в эфире телеканала Paramount Channel на всей территории России и СНГ наряду с лучшими блокбастерами одной из старейших студий Голливуда Paramount Pictures. Именно на ней создавали свои шедевры Стивен Спилберг, Роман Полански, Мартин Скорсезе и другие знаменитые режиссеры.

Среди российских операторов кабельного телевидения только «Ростелеком» транслирует Paramount Channel в собственных сетях цифрового ТВ и «Интерактивного ТВ».

Балтийский фестиваль короткометражного кино «Короче» делает акцент на фильмах в жанре «арт-мейнстрим» и ежегодно становится местом встречи молодых режиссеров и ведущих продюсерских компаний.

Фестиваль «Короче» проводится при поддержке Министерства культуры РФ и за три года существования приобрел международный статус, собрав более тысячи работ молодых энтузиастов и профессионалов кино из России, Великобритании, Греции, США, Канады и других стран.

Этой зимой работа одного из участников фестиваля «Короче» - анимационный фильм Светланы Разгуляевой «Почему банан огрызается» - была показана на Международном Берлинском кинофестивале (Берлинале).

«Интерактивное телевидение» предоставляет новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 - в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру свыше 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра теле- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV. Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств, то есть девайсы всех членов семьи. Его отличительная функция - сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте