Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|02:18
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Компания МТС объявляет о старте акции «Летнее тарифное предложение». Абонентам МТС в Поволжье предоставляются услуги «Домашний Интернет» и «Цифровое ТВ» по сниженным ценам при подключении пакета Double play. Помимо этого, участники акции - абоненты аналогового телевидения - получат в подарок ТВ-оборудование и возможность бесплатно смотреть МТС ТВ на втором и всех последующих телевизорах в доме.

C 1 июня до 31 августа новые абоненты смогут подключить пакет Double play, включающий в себя услуги цифрового ТВ и домашнего Интернета по ежемесячной цене 150 рублей за каждую. Действующие пользователи услуг «Домашнее цифровое МТС ТВ» или «Домашнее МТС ТВ» также получат возможность подключить «Домашний Интернет» на специальных финансовых условиях - от 100 рублей в месяц. По условиям акции новым абонентам МТС бесплатно предоставляется ТВ-оборудование для просмотра домашнего ТВ. Стоимость аренды Wi-Fi роутера в регионах Поволжья составляет 100 рублей в месяц.

«Летнее тарифное предложение» доступно как для действующих, так и для потенциальных абонентов МТС в Нижегородской, Кировской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской областях, а также республиках Татарстан, Удмуртия и Марий Эл. Срок действия промо-тарифов в рамках акции в зависимости от региона составит три или четыре месяца.

«Все большее количество наших абонентов проявляют интерес к пакетным предложениям. Так, в I квартале текущего года более 75% новых пользователей при подключении выбирали комплекты из двух и более услуг.

Для жителей Поволжья акция «Летнее тарифное предложение» станет отличной возможностью пользоваться домашним Интернетом на скорости до 100 Мбит/с и всей семьей иметь доступ к качественному ТВ-контенту в цифровом качестве по привлекательной цене, сопоставимой по стоимости с одним походом в кинотеатр.

При этом мы постоянно работаем над контентом, стремясь предоставить своим абонентам в Поволжье интересные программы и сериалы. Так, с 29 мая на телеканале Nickelodeon запустился новый анимационный сериал «Элвиннн!!! И Бурундуки», где легендарные персонажи предстанут перед маленькими зрителями в новом образе.

Отдельным преимуществом для новых клиентов станет опция «Мультирум», которая позволит получить доступ к пакету телеканалов на всех устройствах дома, причем дополнительное оборудование для второго телевизора не потребуется. Пока дети будут смотреть мультфильмы, мамы смогут наслаждаться сериалами, а отцов семейства ничто не отвлечет от захватывающих спортивных мероприятий», - отметил директор по фиксированному бизнесу МТС в Поволжье Антон Назаровский.

В рамках «Летнего тарифного предложения» абоненты дополнительно могут принять участие в действующей акции «20% возвращаются» (на лицевой счет мобильного телефона абонента МТС возвращается 20% расходов на ТВ и мобильный и домашний Интернет). Кроме того, они могут участвовать в программе лояльности «МТС Бонус», согласно условиям которой баллы, начисленные пользователям услуг связи МТС, могут быть обменены на вознаграждения из каталога «МТС-Бонус»: услуги связи, скидки от партнеров программы, благотворительность и многое другое.

Подключение услуг в рамках акции «Летнее тарифное предложение» является бесплатным и возможно через заявку на сайте, по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный) или в офисах продаж.

Подробную информацию об условиях акции «Летнее тарифное предложение» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте