Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|22:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Майские отпуска предваряют сезон активных туристических и командировочных путешествий. Компания «МегаФон» предлагает своим клиентам сразу несколько тарифных опций, помогающих сделать общение по телефону и планшету в поездках более выгодным.

Год назад, в начале майского отпускного сезона, среди наиболее популярных зарубежных направлений у поволжских абонентов компании были Казахстан, Турция, Египет, Украина и Белоруссия, а также Германия, Чехия и Испания.

«Опции для путешествий разрабатывались нами специально с учетом потребностей клиентов. Поэтому я советую подключать их, даже если вы едете просто в соседний регион и всего на несколько дней. Например, «Все Поволжье» экономит на звонках до 80% на территории 13 регионов Поволжского филиала «МегаФона».

Просто для сравнения: минута исходящего и входящего вызова во время путешествия внутри страны стоит 9,99 рублей. А при подключенной опции «Все Поволжье» абсолютно все входящие вызовы бесплатны, исходящие звонки на «МегаФон» в Поволжье стоят 1,5 рубля. И при этом подключение опции вообще бесплатно, а абонентская плата составляет 1 рубль в сутки», - отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Абонентам «МегаФона» не придется расставаться и с привычными онлайн-развлечениями: с подключенной опцией «Интернет Тайм» нетарифицируемый доступ в Сеть на три часа обойдется всего в 30 рублей. При этом скорость будет стабильно высокой.

Среди других полезных опций для путешественников внутри страны - «Вся Россия», «Путешествуй без забот» и «Интернет по России».

«При подключенной опции «Вся Россия» все входящие вызовы бесплатны, исходящие СМС стоят 2 рубля, а звонки на любые номера российских операторов - 3 рубля. К тому же, первое подключение не тарифицируется, а абонентская плата составляет всего 2 рубля в сутки», - добавил Владимир Карпушкин.

Без ограничений звонить абонентам «МегаФона» домашнего региона, а также принимать без каких-либо лимитов все входящие вызовы в поездках можно, подключив опцию «Путешествуй без забот». В рамках нее доступны до 30 минут вызовов на другие российские номера и до 30 СМС в день. Первое подключение бесплатно, а абонентская плата - 39 рублей в сутки.

Для абонентов тарифных планов линейки «МегаФон - Все включено» и некоторых интернет-опций разработано предложение «Интернет по России». Оно позволяет в поездках по стране выходить в Сеть без оплаты трафика. Подключение стоит 30 рублей, а абонентская плата зависит от «домашней» опции и составляет от 1,5 до 10 рублей в сутки.

Абонентам Поволжского филиала, планирующим отправиться в зарубежное путешествие, «МегаФон» предлагает подключить «Весь Мир» (для голосовых вызовов), «Интернет за границей» и «Отпуск-Онлайн» (для мобильного интернета), а также ряд СМС-опций.

Условия опции «Весь Мир» действуют за границей повсеместно. За 39 рублей абонентской платы в сутки первые 30 минут входящих вызовов в день бесплатны. Плата за подключение не взимается.

«При использовании «Интернета за границей» стоимость трафика фиксирована до копейки, а плата списывается только в том случае, если вы вышли в Интернет. Например, стоимость 10 Мб в сутки в Испании составит всего 129 рублей. Подключение бесплатное», - добавил Владимир Карпушкин.

Предложение «Отпуск-Онлайн» будет выгодно для активного использования Сети в большинстве стран Европы, а также в ЮАР, ОАЭ и Израиле. За 30 рублей абонентской платы абоненту будет предоставлена существенная скидка на интернет-трафик (по сравнению с обычным роуминговым тарифом).

Любителям СМС-общения Поволжский филиал предлагает ряд пакетных опций объемом от 50 до 100 сообщений, которые действуют в Европе либо по всему миру. Подключение пакета «100 SMS Европа» обойдется в 295 рублей, то есть стоимость одного сообщения составит менее 3 руб. А пакет «100 SMS Весь мир» позволит отправить 100 сообщений по 6,95 руб.

Подключить предложения «МегаФона» можно любым удобным способом - через «Личный кабинет», бесплатное СМС на соответствующий номер или специальную команду на телефоне. Подключение также возможно в офисах компании или сайте оператора.

«Рекомендуем посетить его перед выездом и в разделе «Роуминг» ознакомиться с более подробной информацией об условиях подключения опций, сроках и территории их действия. Связь во время путешествий выгоднее с опциями «МегаФона». Дополните список необходимых в дороге вещей популярными предложениями, которые позволяют сэкономить на разговорах, интернет-трафике и СМС в поездках по России и за рубежом», - подчеркнул Владимир Карпушкин.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте