Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|17:25
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для оказания услуг торгово-офисному комплексу фирмы Marshall, занимающейся производством мебельной фурнитуры и комплектующих.

Для подключения комплекса к сети передачи данных компания построила волоконно-оптическую линию общей протяженностью 230 метров, а также установила и смонтировала узел высокоскоростного доступа в Интернет на 24 порта.

Это позволит в полном объеме удовлетворить потребности сотрудников фирмы Marshall и будущих арендаторов бизнес-площадок в современных телекоммуникационных услугах.

В рамках заключенного договора «Ростелеком» предоставил фирме услуги доступа в Интернет на скорости до 20 Мбит/c, а также инновационный сервис «Новая телефония», представляющий собой виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров с кодом 8-800, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций.

«Ростелеком» имеет значительный опыт работы с объектами коммерческой недвижимости. В последние годы компания особенно активно ведет переключение офисов государственных учреждений и коммерческих компаний на оптические линии связи, расширяя возможности для клиентов.

Сегодня бизнес нуждается в создании современной телекоммуникационной инфраструктуры. Наша задача как федерального оператора связи - предложить клиенту оптимальное техническое решение и набор услуг, повышающих эффективность работы», - отметил директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов.

Среди ключевых услуг, предлагаемых сегодня бизнесу и госзаказчикам, - передача данных, организация каналов VPN, интеллектуальных сетей связи и data-центров, облачные сервисы. В рамках контрактов «Ростелеком» гарантирует предоставление полного спектра телеком-услуг с использованием сертифицированного оборудования, высокую защищенность передаваемой информации, а также круглосуточную техническую поддержку.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте