В мае на 11 канале стартует проект «Мастерская совершенного тела»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В мае на 11 канале стартует совместный проект программы «Наше здоровье» и федерации шейпинга под названием «Мастерская совершенного тела».

Он создан специально для тех, кто горит желанием избавиться от лишних килограммов, научиться красиво двигаться, одеваться и накладывать макияж.

«Желание совершенствовать себя есть, наверное, у каждого. Только надо решиться на это», - отметила автор и ведущая программы «Наше здоровье» Инна Изюмова.

Всех, кто захочет принять участие в проекте «Мастерская совершенного тела», ждут в федерации шейпинга. В течение пяти месяцев с желающими будут работать профессионалы, которые на протяжении 20 лет делают людей красивыми и здоровыми.

«Очень много внимания будет уделяться питанию. Если женщина все выполняет правильно, регулярно ходит на занятия, то сотрудники гарантируют заметный результат в течение двух недель», - сообщила Инна Изюмова.

Кстати, в проекте могут участвовать и женщины которые хотят не похудеть, а набрать вес и тоже усовершенствовать свое тело.

Организационное собрание состоится 29 апреля в 19:00 на улице Титова, 18. Заявки принимаются по телефону федерации шейпинга 295-295.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение