Китайские бизнесмены планируют строительство отеля в области

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензу приехала делегация китайских предпринимателей. Бизнесмены из Поднебесной обсудили с главой региона возможное возведение современного отеля, жилых домов, открытие ресторана. Заманчивых проектов множество.

«Нам интересно и машиностроение, и станкостроение. Мы готовы поддержать вас и ваших партнеров в строительстве животноводческих и молочных ферм», - озвучил планы принимающей стороны губернатор Василий Бочкарев.

Предприниматели уже приезжали в наш город, тот визит был ознакомительным. Теперь азиатские коммерсанты конкретно сообщили о своих намерениях.

«Мы готовы участвовать в строительстве отеля и ресторана, так как у меня в Пекине есть несколько подобных заведений. Кроме того, хотелось обсудить возведение завода по производству стройматериалов», - сообщил учредитель международной корпорации «Ляньбан» Хуан Дзень Бо.

«Земля у нас есть, ресурсы есть, поэтому мы готовы обсуждать любые проекты», - подытожил Василий Бочкарев.

К тому же тем китайским бизнесменам, которые станут развивать свое дело в Пензенской области, будут предоставлены льготы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение