Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 сен 2016|01:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.94  |  $  63.55
 
20.04.2015|18:05

На базе педагогического института ПГУ прошла II Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы исследования массового сознания».

Заочно в форуме приняли участие ученые разных стран, а за круглым столом собрались представители местных вузов.

«Наши докладчики будут акцентировать внимание на проблеме взаимодействия разных культур, концессий, психологических, педагогических проблемах», - рассказал заведующий кафедрой общей психологии ПГУ Всеволод Константинов.

С практической стороной межнационального диалога на территории нашего региона лучше всех знаком начальник УФМС России по Пензенской области Михаил Салмин.

«Из года в год поток гостей из ближнего и дальнего зарубежья увеличивается. В прошлом году к нам приехали 50 000 человек», - сообщил он.

Материалы научной конференции «Актуальные проблемы исследования массового сознания» вошли в сборник. Он рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся психологией и социальной политикой.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2015 19:32|

не иначе как халтурка

Гость|20.04.2015 19:56|

Дармоеды, если честно. Политтехнологи.

Гость|20.04.2015 23:21|

Предыдущие ораторы, а Вы были на конференции этой? Или Вы действуете по принципу "не читал, но осуждаю"

Гость|21.04.2015 00:19|

особенно эффективные новаторы-политтехнологи те, которым уже нужно о собственной душе думать ...и о пенсии.

Гость|21.04.2015 02:50|

Гость писал(a):

Предыдущие ораторы, а Вы были на конференции этой? Или Вы действуете по принципу "не читал, но осуждаю"
Не раз бывал. Воспитанники древних школ политкомиссаров-начётчиков. Тоскливый балласт старого "коммунистического общества". Командированные из органов правопорядка.

Гость|21.04.2015 10:08|

Проголодался,на работу вышел.

Гость|21.04.2015 10:27|

а чего это она "международная"? Там два таджика было? или один китаец?

Гость|21.04.2015 10:56|

Чо,я что то пропустил? Китай - наш?

Гость|21.04.2015 19:00|

Тебя что, Гондурас беспокоит?

Гость|23.04.2015 08:31|

Гость писал(a):

Чо,я что то пропустил? Китай - наш?
всё наше...тюрьма и параша

Имя: Гость