Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|14:32
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В понедельник, 13 апреля, в одном из пензенских кинотеатров состоялась премьера нового сезона одного из самых популярных сериалов в России и мире - «Игры престолов». Пенза стала одним из 30 городов, в которых прошли показы. Первую серию пятого сезона культовой фэнтези-саги на больших экранах с цифровым качеством изображения и звука увидели более 7 000 человек.

Премьера, пожалуй, самого ожидаемого сериала этой весны во всех городах собрала полные залы, став настоящим культурным событием. Организаторы - телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис лучших сериалов планеты (согласно рейтингам IMDb.com) Amediateka - творчески подошли к организации, окунув гостей в атмосферу Средневековья.

Так, гости пензенского показа в кинотеатре «Высшая лига» стали свидетелями рыцарского турнира и приняли участие в фотосессии с персонажами сериала. Знатоков саги, правильно ответивших на вопросы, порадовали специальные призы.

Прямо на мероприятии все желающие могли на специальных условиях оформить подписку на портал www.amediateka.ru. Там уже доступны все вышедшие сезоны «Игры престолов», а новые серии пятого будут появляться сразу после премьеры.

Интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 100 Мбит/с оптимально подходит для комфортного онлайн-просмотра видео в HD-качестве.

Попасть на показ «Игры престолов» можно было по пригласительным билетам. Их получали, пройдя регистрацию в официальной группе «Дом.ru» в соцсети «ВКонтакте» или выиграв в розыгрыше в популярных городских СМИ. Кроме того, приглашения на премьеру получили клиенты «Дом.ru», которые пользуются услугами оператора много лет.

Мероприятие вызвало большой ажиотаж, в некоторых городах билеты закончились через 1-2 часа после анонса. Не получив пригласительных, фанаты были готовы заплатить любые деньги или приехать на премьеру в другой город. Сотни поклонников сериала пришли в кинотеатры в надежде на лишний билетик, и некоторым из них улыбнулась удача.

«Кинотеатральная премьера «Игры престолов» - важное событие для нашей компании и для нашего партнера, интернет-сервиса Amediateka. Никогда еще «Игру престолов» не показывали столь массово на большом экране. Amediateka, подписчики которого могут наблюдать за событиями «Игры престолов» в режиме онлайн, собрал в своей коллекции лучшие сериалы планеты.

Чтобы смотреть сериалы, фильмы и телепрограммы, нужен быстрый и качественный Интернет. Именно такой Интернет предоставляет «Дом.ru», потому наш альянс с Amediateka гораздо прочнее союзов в «Игре престолов», - отметила заместитель директора по b2c филиала «Дом.ru» в Пензе Ольга Антонова.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

  • В драмтеатре поставят «Приключения Гогенштауфена»
  • Пензенским театралам показали историю мальчика-блокадника

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте