Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|20:59
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» получили возможность пополнять лицевой счет, используя банковскую карту Visa или MasterCard, прямо с экрана телевизора.

«Воспользоваться новым сервисом просто. С помощью пульта в меню телевизионной приставки нужно найти раздел «Управление услугами», а в нем последовательно выбрать пункты «Пополнение баланса» и «Произвольная банковская карта». Откроется окно, в котором надо ввести сумму платежа (не более 10 тыс. руб.). Затем появится окно для ввода номера и других реквизитов банковской карты (с помощью виртуальной клавиатуры)», - разъяснил пресс-секретарь пензенского филиала компании Алексей Мaкaров.

После того как платеж будет обработан банком, в данных о лицевом счете автоматически отобразится сумма пополнения.

«Теперь абонент может пополнить лицевой счет, даже не вставая с дивана. Больше не нужно искать ближайший пункт приема платежей или банкомат. Достаточно иметь под рукой банковскую карту или запомнить ее реквизиты. Сразу после зачисления средств можно совершать покупки основных и дополнительных ТВ-пакетов и другого контента, например, фильмов и сериалов в «Видеопрокате», подключить тематические видеоподписки или сервис «Караоке», - отметила начальник отдела «Интерактивного ТВ» департамента продуктов ОАО «Ростелеком» Мария Багдасарян.

«Интерактивное телевидение» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 2,7 млн семей по всей России. Услуга предоставляет новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 - в HD-формате. Два из них транслируются на эксклюзивных условиях: ParamountChannelHD (показывает фильмы одноименной студии, которая существует уже больше 100 лет и имеет более 80 «Оскаров») и «Страшное HD» (круглосуточно и без перерывов на рекламу транслируется триллеры, ужасы и мистика).

Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру свыше 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен.

Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра теле- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV. Его отличительная функция - сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте