Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|20:18
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В апреле и мае 2015 года в Пензенской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, а также в Марий Эл, Мордовии, Татарстане, Удмуртской и Чувашской республиках пройдут мероприятия для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями», организованные «Ростелекомом».

В каждом регионе выбрано свое направление поездки и разработана собственная развлекательная программа. Так, пензенским участникам бонусной программы предлагается 25 апреля посетить село Наровчат, в котором расположены дом-музей русского писателя Александра Ивановича Куприна, основанный в XVII веке Троице-Сканов монастырь, Пушкинский центр им. Н. Н. Пушкиной-Ланской и музей «Тюремный замок».

Все участники поездки смогут получить в подарок 200 бонусных баллов. Для этого им необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия и разместить фоторепортаж с хэштегом #РостелеОхотник на страницах в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram).

Тому, кто получит максимальное количество положительных комментариев, достанется подарочный сертификат. Кроме того, компания оставляет за собой право дополнительно отметить специальным призом наиболее интересную работу вне зависимости от количества комментариев.

Всем желающим разнообразить свой досуг и провести выходные весело и интересно необходимо записаться на мероприятие в кабинете участника, в разделе «Мероприятия для абонентов».

В течение 2015 года «Ростелеком» планирует провести в каждом регионе по четыре выездных мероприятия, которые предполагают поездки по интересным местам региона, участие в мастер-классах, активный отдых. Маршруты будут разработаны с учетом предпочтений отдыхающих: наиболее подходящую для себя программу смогут выбрать как любители спокойного семейного отдыха, так и настоящие экстремалы.

Напомним: бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно их можно получить за своевременную оплату услуг связи, авансовые платежи, объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза - автомобиля-внедорожника - станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы - сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края - получат участники в каждом региональном филиале, занявшие вторые места по количеству начисленных баллов.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте