Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|07:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
07.04.2015|12:22

Во вторник, 7 апреля, одной из главных тем для обсуждения на еженедельной планерке в администрации Пензы было благоустройство областного центра.

По словам заместителя главы администрации города Юрия Ильина, сейчас основные усилия направлены на очистку прилотковой части дорог.

«Осадки пока не позволяют полноценно осуществлять уборку газонов. С наступлением благоприятных погодных условий будут активизированы усилия, направленные на озеленение города: приведение в порядок газонов и высадку зеленых насаждений», - доложил Юрий Олегович.

Было также отмечено, что в месячнике по благоустройству приняли участие уже порядка 22 000 человек.

По сведениям директора МУП «Пензадормост» Андрея Шевченко, сотрудники организации восстанавливают и очищают ограждения. На дорогах областного центра работает специализированная техника, которая собирает песко-соляную смесь и пыль с магистралей. Заканчиваются работы по восстановлению покрытия с использованием литого асфальта, и как только позволит погода, начнется мелкоямочный ремонт.

Мэр Пензы Юрий Кривов распорядился: «Мусор, собранный и сконцентрированный в прилотковой и бордюрной частях, не должен больше суток лежать на месте. Его необходимо убирать оперативно».

0
0
0
0
 
Гость|07.04.2015 12:57|

Где работает техника Пенздормоста или Шевченко языком

Гость|07.04.2015 12:59|

penzainform.ru писал(a):

Заканчиваются работы по восстановлению покрытия с использованием литого асфальта,
Заканчиваются????

Гость|07.04.2015 13:17|

penzainform.ru писал(a):

Заканчиваются работы по восстановлению покрытия с использованием литого асфальта,
Нуууу это уже перебор !!!

Гость|07.04.2015 13:36|

Было также отмечено, что в месячнике по благоустройству приняли участие уже порядка 22 000 человек.казлов по осени считают.

Гость|07.04.2015 13:43|

penzainform.ru писал(a):

Мэр Пензы Юрий Кривов распорядился: «Мусор, собранный и сконцентрированный в прилотковой и бордюрной частях, не должен больше суток лежать на месте. Его необходимо убирать оперативно».[/quo

Сказочники мать иху, пусть свои сказки издают под брендом "Мэрия в действии"

Гость|07.04.2015 15:14|

Одни боты заказные засерают все!!!

Гость|07.04.2015 16:01|

Город нужно помыть! Грязный ведь, как бомжонок!

Заплатить этим работницам с метлой и лопатой, которых в новостях показывали (из дорожной службы) не по 8, а по 20 тыс, и технику нормальную привлечь, а не 2 трактора на город. Чтоб поливалкой полили, шетками-ёжиками проскребли, пылесосом прошлись. тротуары вымыли, а не размазали грязь по периметру.

И будет чисто!

Гость|07.04.2015 16:39|

Таких плохих дорог в Пензе не было никогда.

Ильин, давай начинать работать.

Гость|07.04.2015 19:15|

Гость писал(a):

Таких плохих дорог в Пензе не было никогда.
Поддерживаю ваше мнение. Езжу по городу с 1993 года за рулём.

То, что сейчас в центре, раньше было сзади Тяжпрома. Думаю о продаже немецкой пузотёрки, и о покупке Нивы Урбан.

Гость|07.04.2015 20:52|

К стати прикольное авто.

Гость|07.04.2015 21:11|

Гость писал(a):

Город нужно помыть! Грязный ведь, как бомжонок!

Заплатить этим работницам с метлой и лопатой, которых в новостях показывали (из дорожной службы) не по 8, а по 20 тыс, и технику нормальную привлечь, а не 2 трактора на город. Чтоб поливалкой полили, шетками-ёжиками проскребли, пылесосом прошлись. тротуары вымыли, а не размазали грязь по периметру.

И будет чисто!

Нет денег! Распилили...

Гость|08.04.2015 09:14|

Какие грязные комментарии, прям как улицы в городе.

Гость|08.04.2015 09:23|

Мэр Пензы Юрий Кривов распорядился: «Мусор, собранный и сконцентрированный в прилотковой и бордюрной частях, не должен больше суток лежать на месте. Его необходимо убирать оперативно».

-Так ктож Вам мешает это делать?

Гость|08.04.2015 09:34|

кто-то, кому-то должен...

хотелось бы отметить так называемых автолюбителей, вы за собой что-нибудь иногда замечаете?

куда вы ставите авто на ночь - на газон, рядом с работой - на газон, ну и так далее...

И когда такой весь деловой съезжает с газона, а на дороге эемля пластами, хтож за вами успеет убрать.

Гость|08.04.2015 09:58|

Гость|08.04.2015 09:34

кто-то, кому-то должен...

хотелось бы отметить так называемых автолюбителей, вы за собой что-нибудь иногда замечаете?

куда вы ставите авто на ночь - на газон, рядом с работой - на газон, ну и так далее...

И когда такой весь деловой съезжает с газона, а на дороге эемля пластами, хтож за вами успеет убрать.

-Да этих деловых надо поганой метлой гнать, вон губернатор сделал для своих деловых блат-стоянку на площади, менты предупреждены и этих деловых не трогают, а вот простых жоповозников бац и за остановку и за пешеходную зону.

Надо бюджет то пополнять-но не за счёт дворни.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость