Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|04:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
07.04.2015|09:28

В воскресенье, 5 апреля, сотрудники администрации Пензенского зоопарка отметили новоселье: в полностью введенное в строй здание на ул. Красной, 10, вернулись отдел кадров, бухгалтерия, юридическая служба.

В связи с этим изменились контактные данные: директор - 32-12-20, главный бухгалтер - 32-27-64, отдел кадров - 32-23-91.

«По давней традиции первой порог здания переступила кошка. Она все очень внимательно обследовала и выбрала себе уютное местечко.

В ближайшие две недели планируется переезд в новые помещения ветеринарного сектора, кормокухни и технической службы. В здании на ул. Куйбышева, 4Б, планируется открытие центра для занятий с детьми.

Также в планах проведение экологических и познавательных мероприятий, выставка контактной группы животных», - сообщается на сайте зоопарка.

0
0
0
0
 
Гость|07.04.2015 09:46|

с новосельем

Гость|07.04.2015 10:15|

Лучше бы про животных не забывали. Очень неприятные впечатления после посещения зоопарка, вернее от условий содержания

Гость|07.04.2015 11:10|

Ну как же, быстрее свои задницы разместить, животные не главное для зоопарка.

Гость|07.04.2015 11:29|

Да свои сра.и в тепле да комфорте надо держать, на деньги для зверей жируют! А звери как в тюрьме! Позор администрации Пензенского зоопарка!

Гость|07.04.2015 11:38|

Ну как же, быстрее свои задницы разместить, животные не главное для зоопарка.

Под животных они требуют деньги, а потом "осваивают" их себе по карманам, а животных кормят дешёвыми кашами из перловки и что принесут посетители, не боятся ни бога ни эффекта бумеранга!!!

Гость|07.04.2015 12:08|

В воскресение был с семьей в зоопарке. Животные содержатся в хороших условиях.

Гость|07.04.2015 12:13|

Гость писал(a):

В воскресение был с семьей в зоопарке. Животные содержатся в хороших условиях.
Ну если ты сам живешь как животное, то для тебя эти условия выглядят хорошими.

Гость|07.04.2015 13:42|

сотрудники администрации Пензенского зоопарка отметили новоселье: в полностью введенное в строй здание на ул. Красной, 10, вернулись отдел кадров, бухгалтерия, юридическая служба.

То бишь кадры для распила денег, бухгалтерия для укрытия воровства, и юристы для юридической защиты от судов и следаков,,, Так держать уважаемый директор, знаете от кого зависит ваша судьба и поход на нары, поэтому и переселили в тёплые места!!!

Гость|07.04.2015 13:43|

Ну если ты сам живешь как животное, то для тебя эти условия выглядят хорошими.

Это точно, для некоторых половик у порога комнаты в коммунальной квартире считается "хорошими условиями"!!!

Гость|07.04.2015 15:13|

года три ждали новоселья?

Гость|07.04.2015 16:09|

Да свои сра.и в тепле да комфорте надо держать, на деньги для зверей жируют!

Пусть скажут во сколько обошлось строительство нового здания для вот этих дармоедов??? Поэтому уже который год прокачиваются деньги через этот ЗООПАРК, он уже для налогоплательщиков ЗОЛОТЫМ стал...

Гость|07.04.2015 16:37|

Интересно, по мнению вышеотписавшихся комментаторов в административном здании следовало разместить животных?

Все-таки какая вата у народа в головах.

Лишь бы что-нибудь вякнуть.

Гость|09.02.2016 16:28|

Бедный белый медведь!!! Ужас, мученик, спасите белого медведя!

Гость|09.02.2016 16:30|

Но обезьян содержат и кормят хорошо

Имя: Гость