Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 фев 2018|10:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  69.90  |  $  56.34
 
31.03.2015|14:34

Воскресенье, 29 марта, стало последним днем работы ярмарки на площади Ленина в Пензе. Многие продавцы уговаривали покупателей: «Последний день здесь стоим, берите товар по самой низкой цене!». Другие предупреждали: «Теперь ищите нас на улице Суворова».

Тем не менее у жителей города по-прежнему имеется возможность купить продукты от местных производителей. Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, на 1 апреля в Пензе продолжает работу ряд ярмарок.

Сезонные ярмарки действуют по адресам: пр-т Строителей, 21а (бывший Арбековский рынок); ул. Бакунина, 20 (ост. «Центральный рынок»); 3-й проезд Лобачевского, 1 (у Дворца водного спорта); ул. Терновского, 224 (бывший Терновский-сенной рынок); ул. Луначарского/Кузнечный порядок (ост. «Автовокзал»); пр-т Победы, 99 (ост. «Океан»); ул. Кижеватова, 1-3; пр-т Строителей, 170 (напротив ТЦ «Весна»).

Также на ул. Суворова, 120 (территория бывшего троллейбусного депо № 1), продолжает работу традиционная фермерская ярмарка.

0
0
0
0
Гость|31.03.2015 15:16|

Хватит, кризис кончился (в головах у чиновников).

Гость|31.03.2015 15:30|

penzainform.ru писал(a):

Воскресенье, 29 марта, стало последним днем работы ярмарки на площади Ленина в Пензе.
Наконец-то, убрали базар с центральной площади.

Гость|31.03.2015 15:32|

А почему они проходят не на центральном рынке? А где угодно но только не на их "законном месте" ? Продавцы которые платят дань заскулят? Город без ядовитого китайского контрафакта вдруг останется ...

Гость|31.03.2015 15:51|

Неужели... всю площадь Ленина загадили!

Гость|31.03.2015 16:44|

Гость писал(a):

Неужели... всю площадь Ленина загадили!
чистая она...с утра ехал....всё как положено, забор от парковки вырват, повален и к нему привязаны ленточки оградительские, стоят менты, контролируют, чтоб никто не припарковался)))))

Гость|31.03.2015 17:17|

зачем она там была нужна?и так много ярморок.вон сколько адресов.

Гость|31.03.2015 20:52|

Гость писал(a):

Воскресенье, 29 марта, стало последним днем работы ярмарки на площади Ленина в Пензе.

Наконец-то, убрали базар с центральной площади.

Так белорусы сегодня у ТЦ Суворовский расположились. Весь тротуар заняли. Не город, а сплошной базар

Гость|01.04.2015 06:07|

В такой пыли и грязи торговать продуктами. Где санэпиднадзор?Почему молчат контролирующие службы, когдалюди не имеют элементарных условий для продажи продуктов питания. Продается и мясо и хлеб, все это без герметичной упаковки. Руки где моют продавцы и в туалет ходят? Средневековье в Пензе.

Гость|01.04.2015 09:05|

Гость писал(a):

В такой пыли и грязи торговать продуктами
А вы давно были на центральном рынке?

Гость|01.04.2015 12:09|

давно

Гость|01.04.2015 12:41|

Умные все стали,чистоплотные такие,всю жизнь на рынках закупались,не нравится пыль идите в магниты,караваны,перекрестки там то вам никто не покажет где и как хранятся продукты,кто и когда моет руки.В Саратове идет торговля на центральной площади и в Саранске тоже,да и не только.Почему предпренимателей гоняют из угла в угол,сначала кричат развивать подсобные хозяйства дают места для реализации товара,только люди голову станут поднимать,а им хрясть по той голове!!!!почему бы уже не определить для производителей место под торговлю и не шпунять их,да не просто места а именно проходные и без сборов за места,за уборку территории все готовы заплатить,но не тем "человечекам"которые застряли в лихих "90".Почему предлагают места на "зеленом рынке" где три шкуры сорвать готовы.???

Гость|01.04.2015 12:44|

Да там просто выставка. Редко кто покупает. В основном дебилы или выжившие из ума.

Гость|01.04.2015 13:48|

не нравятся хорошие натуральные продукты с ярмарок? Тогда закупайтесь в магазинах всякой химией и искусственным г*вном!

Гость|01.04.2015 13:52|

Если провести обыски одним днем у всех губернаторов, мы за один день выйдем из кризиса, и еще лет 200 туда не войдем!

Гость|01.04.2015 14:15|

Гость писал(a):

не нравятся хорошие натуральные продукты с ярмарок? Тогда закупайтесь в магазинах всякой химией и искусственным г*вном!
Мёд отличный. Молочка из районов тоже. Больше ничего не видно стоящего.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость