Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|01:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
31.03.2015|15:38

В областной филармонии прошел массовый мастер-класс для парикмахеров. Им продемонстрировали новые направления в стрижках, укладках и окрашивании.

В зале сидели сотни пензенских парикмахеров. На сцене выступали их креативные коллеги из Санкт-Петербурга с моделями.

«В 2015 году в основу мастер-класса положен сюжет «Ромео и Джульетты». Это интересное шоу. Наши специалисты могут не просто перенять опыт, но и отдохнуть», - рассказала организатор мероприятия Елена Брагина.

Мастер-класс модных мастеров питерских салонов длился несколько часов.

0
0
0
0
 
Гость|31.03.2015 17:44|

Скоро затужный будет пускать в филармонию и желающих публично поснашаться. ДК для таких мероприятий есть.

Гость|01.04.2015 03:39|

Снова студентов в добровольно-принудительном порядке пригнали

Гость|02.04.2015 20:14|

СУпер мастер класс, и ничего не студенты были... Estel вы лучшие!!!

Гость|02.04.2015 20:18|

Мне тоже очень понравилось, в этом году лучше чем все предыдущие!!!

Гость|03.04.2015 09:26|

Мне не понравилось вообще!Разочеровалась. Скучный. У них были лучшие симинары и шоу показы. Этот раз облажались.

Гость|04.04.2015 11:23|

Можно много говорить о минусах и плюсах мероприятия!Но такое шоу не каждый день показывают. А сколько новых знакомств, сколько опыта! Естель - держит марку настоящих, неподдельных профессионалов!

Имя: Гость