Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 янв 2018|10:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.17  |  $  56.59
 
31.03.2015|12:59

В понедельник, 30 марта, на совещании в администрации областного центра обсуждалась реконструкция улиц Измайлова и Пушкина.

Начальник Управления капитального строительства Пензы Магомед Агамагомедов отметил, что сейчас проводится анализ участка улицы Измайлова, на котором запланировано расширение проезжей части и устройство ливневой канализации.

Глава администрации города Юрий Кривов распорядился составить полный перечень мероприятий по реконструкции улицы. Также он дал подчиненным поручение проехать по потенциальным объездным дорогам, чтобы оценить возможные объемы работ по их благоустройству.

Что касается улицы Пушкина, то, по сведениям управления капстроительства, планируется ее реконструкция на участке от Бекешской до пересечения с Кулакова. Проект предусматривает устройство четырех полос движения с разделительной полосой.

0
0
0
0
Гость|31.03.2015 13:42|

Глава администрации города Юрий Кривов распорядился составить полный перечень мероприятий по реконструкции улицы. Также он дал подчиненным

давалка румяная рефлексировать начала но неглубоко

Гость|31.03.2015 13:45|

penzainform.ru писал(a):

Что касается улицы Пушкина, то, по сведениям управления капстроительства, планируется ее реконструкция на участке от Бекешской до пересечения с Кулакова. Проект предусматривает устройство четырех полос движения с разделительной полосой.
Писец каштанам на четной строне Пушкина....

Гость|31.03.2015 13:47|

penzainform.ru писал(a):

чтобы оценить возможные объемы работ по их благоустройству.
Вот оно ключевое слово,ОБЪЁМЫ,всё зависит от колличества нулей в сумме,что бы было желание ихним величествам заняться благоустройством города,ежели нечего отщипнуть,то чего румянами сверкать.

Гость|31.03.2015 13:56|

penzainform.ru писал(a):

Что касается улицы Пушкина, то, по сведениям управления капстроительства, планируется ее реконструкция на участке от Бекешской до пересечения с Кулакова. Проект предусматривает устройство четырех полос движения с разделительной полосой.
И потом, у нас что планируется резкое увеличение пропускной способности развязки у "Глобуса", куда упирается поток с Пушкина? Или по другому будет организовано движение на пересечении Кулакова-Пушкина-Космодемьянской? Или Бекешскую от Пушкина вверх тоже 3..4-х полосной сделают до Западной? (тока там весь частный сектор снести придется) Что даст такая "модернизация" транспортной системе города? (Ну кроме распилов и откатов уважаемым столпам города разумеется)

Гость|31.03.2015 14:05|

До каких пор будут расширять дороги?? Сколько не расширяй, но машин становится всё больше и больше, эффекта никакого нет! Вместо того, чтобы развивать виды общественного транспорта, которые могут комфортно перевозить большие массы людей, занимаются популизмом в пользу жоповозников!

Гость|31.03.2015 14:08|

Гость писал(a):

Что даст такая "модернизация" транспортной системе города? (Ну кроме распилов и откатов уважаемым столпам города разумеется)
Такая схема не даст ничего. Плюс загубят каштаны, которые действительно жалко

Гость|31.03.2015 14:11|

Кривов, где выделенные дорожки для велосипедистов?

Гость|31.03.2015 14:14|

Гость писал(a):

Или Бекешскую от Пушкина вверх тоже 3..4-х полосной сделают до Западной?
попробуй по пушкина проехать от бекешской до кулакова в час пик - тогда и поймёш зачем там 3-4 полосы надо......к тому же за каким-то ...м ещё и суворову с пушкина соединили, светофоров наставили - вообще кошмар

Гость|31.03.2015 14:16|

Гость писал(a):

попробуй по пушкина проехать от бекешской до кулакова в час пик - тогда и поймёш зачем там 3-4 полосы надо......
Ты что, думаешь, если тебе дорогу расширят, ты быстрей поедешь? Ты в школе учился?

Гость|31.03.2015 14:19|

жалко каштаны....

Гость|31.03.2015 14:21|

Пусть обратятся к гаражному супернанотехнологу.Он в своём гараже,переделанному под частный металлургический завод,изобретёт летающий автомобиль,и будет всем счастье.

Гость|31.03.2015 14:28|

Гость писал(a):

Ты что, думаешь, если тебе дорогу расширят, ты быстрей поедешь? Ты в школе учился?
я думаю, что народ в райки сворачивать не будет чтоб проехать через частный сектор на космодемьянскую - этого уже достаточно! и причём здесь математика, когда здесь нужна логистика? эх, школота двоечницкая! иди уроки учи! лох!

Гость|31.03.2015 14:30|

Гость писал(a):

Пусть обратятся к гаражному супернанотехнологу.Он в своём гараже,переделанному под частный металлургический завод,изобретёт летающий автомобиль,и будет всем счастье.
нах нам летучемобиль в грядущей век телепортации? Темнота!

Гость|31.03.2015 14:32|

Козлы, и так в центре дышать нечем, не хватало еще 4-х полосной дороги... Скверы и зеленые зоны ликвидируют и еще дороги расширяют... Ввели бы лучше запрет на въезд в центр на личном транспорте, как во всех нормальных городах, все бы и ездили на работу на общественном транспорте...