Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|08:01
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» провел самое масштабное обновление пакетов телеканалов с момента запуска федеральной услуги «Интерактивное ТВ».

Детально изучив предпочтения российских потребителей и лучший мировой опыт, компания представила новую линейку из четырех основных и семи дополнительных пакетов. С их помощью любой абонент сможет настроить телепросмотр в соответствии со своими интересами.

«Мы предлагаем простые основные пакеты, которые с помощью дополнительных подстраиваются под абонента. Сделать просмотр максимально индивидуальным помогут и различные интерактивные сервисы. Например, можно ставить на паузу или перематывать эфир, просматривать программы из архива, пользоваться обширной коллекцией фильмов в «Видеопрокате». Абоненты «Интерактивного ТВ» сами управляют эфиром и не зависят от телепрограммы», - отметил исполнительный директор - директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

В новую линейку вошли пакеты каналов, ориентированные на различные аудитории:

- «Твой стартовый» - для тех, кто только знакомится с возможностями «Интерактивного ТВ» и хочет попробовать всего понемногу. Предлагается более 100 популярных каналов на любой вкус: новостные, развлекательные, спортивные, фильмовые. Они также автоматически включены во все остальные основные пакеты.

- «Твой оптимальный» - расширенная коллекция для дружной семьи, учитывающая интересы родителей и детей. Пакет включает более 130 каналов: к «стартовым» добавлены дополнительные каналы спортивной, детской и музыкальной тематики.

- «Твой продвинутый» - для тех, кто любит выбирать из лучшего. Настоящие поклонники кино и сериалов, путешественники и увлеченные новыми открытиями обязательно найдут себе что-то интересное в программах более чем 160 каналов.

- «Твой максимальный» - для тех, кто не желает ограничивать себя в выборе. Представлено все и сразу для настоящих телегурманов: более 200 телеканалов всех тематик, включая до 39 в HD-качестве, а также премиальные тематические каналы - спортивные, фильмовые и для взрослых.

Основной пакет можно улучшить, исходя из своих увлечений, подключив до семи дополнительных пакетов:

- «Твой идеальный HD» (28 каналов различной тематики и только в формате высокой четкости);

- «Твое кино» (17 каналов с фильмами и сериалами разных жанров и лет);

- «Наш футбол» (включает одноименный канал - все матчи Российской футбольной премьер-лиги);

- «Плюс футбол» (три тематических канала);

- «Amedia Premium» (три премиальных телеканала, ежедневно транслирующих отличное кино и лучшие сериалы мира);

- «Viasat Премиум HD» (шесть HD-каналов, а также бонус – возможность пользоваться видеотекой TV1000Play);

- «Взрослый» (пять тематических каналов).

Наконец, всем абонентам «Интерактивного ТВ» доступны тематические подписки с интересным видеоконтентом, который регулярно обновляется и пополняется: «Детский клуб», «Волшебный мир Disney», «Женский мир», «Подписка Amedia Premium» и «Picture box».

Дополнительную информацию о новых пакетах каналов услуги «Интерактивное ТВ» можно получить на сайте www.tv.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800. Ранее действовавшие пакеты каналов (без изменения количества и тарифов) переведены в архив и с 16 марта недоступны для подключения.

«Интерактивное телевидение» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 2,7 млн семей по всей России. Оно обеспечивает новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 - в HD-формате.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру свыше 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра теле- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV. Его отличительная функция - сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

  • В Пензенской области может ослабеть телевизионный сигнал
  • 17 января вероятны перебои в теле- и радиовещании
  • Пензенец заставил бойца ММА Джеффа Монсона полюбить русских
  •  
  • 16 октября пензенцев ждут перебои в теле- и радиовещании
  • 17 июля пензенцев ждут перебои в телевещании

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте