В Заречном состоялся первый этап конкурса среди отцов

Читать новость на сайте

В воскресенье, 15 марта, в Заречном стартовал II городской конкурс отцов «Лучшее призвание - быть папой». Участниками первого этапа стали отцы со стажем менее 10 лет: инженер НИКИРЭТ Павел Головин, сотрудник торговой сети Сергей Раецкий и инспектор ГИБДД Роман Агакишиев.

«При активном участии группы поддержки они представили на суд жюри и зрителей домашнее задание, состоявшее из «визитной карточки» и работы для творческого конкурса «Папины советы». Задачей конкурсантов было набрать как можно больше очков, с которыми они подойдут к финалу», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в управлении общественных связей Заречного.

Лучше всех с заданием справился Роман Агакишиев, заработавший по итогам первого конкурсного дня максимальное количество баллов.

При этом, по сообщению портала «Город-Z», у зареченских отцов еще есть возможность присоединиться к конкурсу.

«К сожалению, в этом этапе состязались только трое из пяти заявившихся на конкурс. Поэтому мы планируем провести его повторно в сентябре, чтобы все желающие папы смогли поучаствовать.

В октябре состоится отборочный тур для пап со стажем более 10 лет. Все, кто хочет принять участие в конкурсе, еще успевают подать заявки (для этого необходимо позвонить по телефону 60-32-29)», - цитирует «Город-Z» заведующую культурно-досуговым отделом ДК «Дружба» Марину Халюкину.

Отцы, набравшие наибольшее количество баллов, встретятся в заключительных состязаниях. Финал конкурса пройдет в декабре.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение