В торговых центрах Пензы состоятся выставки местных товаров

Читать новость на сайте

На территории торговых центров города будут размещены экспозиции товаров и изделий, выпускаемых местными производителями. Кроме того, пройдет их презентация - к примеру, показ одежды от швейных предприятий Пензы.

«Для предприятий - участников выставки будут предложены варианты реализации продукции, а также возможность заключения договоров на ее поставку в розничную сеть города», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии.

Соглашение с одним из крупных торговых центров уже достигнуто. Предполагается, что экспозиция откроется во второй декаде марта.

От пензенских предприятий поступило 25 заявок на участие в выставке. Они представят головные уборы, верхнюю и трикотажную одежду, обувь и кожгалантерею, кондитерские и хлебобулочные изделия, молочную продукцию, напитки, мясные полуфабрикаты и деликатесы.

«Площадь, необходимая для размещения экспозиции, составляет 455 кв. м. Она предоставляется торговым центром бесплатно», - резюмировали в мэрии.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение