Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|13:21
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Более 700 тысяч абонентов «Ростелекома», проживающих на территории Приволжского федерального округа, зарегистрировались в Едином личном кабинете (ЕЛК) - федеральной системе самообслуживания клиентов через Интернет.

С момента начала работы ЕЛК - с июля 2014 года - это число увеличилось в два раза. При этом 64% пользователей присоединили в личном кабинете услугу «Домашний Интернет», 21% - «Домашний телефон» и 15% - «Интерактивное ТВ». По доле зарегистрированных в личном кабинете абонентов лидируют Самарская (150 тысяч) и Нижегородская (130 тысяч) области.

«Динамика роста количества пользователей впечатляет. О популярности дистанционного сервиса свидетельствует и тот факт, что более полумиллиона абонентов Поволжского региона предпочитают использовать мобильную версию личного кабинета через бесплатное приложение «RT kabinet» на смартфоне или планшете.

Наши клиенты получают возможность оперативно управлять услугами, более эффективно контролировать расходы на связь, просматривать и оплачивать счета, заказывать подключение новых услуг», - отметил коммерческий директор МРФ «Волга» Марат Долгоаршинных.

700-тысячным абонентом, зарегистрированным в Едином личном кабинете, стала жительница Самарской области Мария Лукерина. Чествование «юбилейного» пользователя и вручение ценного подарка состоялось на церемонии открытия обновленного центра продаж и обслуживания клиентов в Самаре.

Мария Лукерина пользуется домашним телефоном от компании «Ростелеком» более 10 лет, недавно подключила и доступ в Интернет.

«Услуг стало несколько, поэтому возникла необходимость их оплаты онлайн, и я зарегистрировалась в Едином личном кабинете. Хочется сказать спасибо компании за цены и услуги, которые радуют, за удобный интерфейс ресурса.

Желаю «Ростелекому» дальнейшего процветания и абонентов, получающих удовольствие от общения с замечательным оператором связи», - подчеркнула Мария Лукерина.

Единый личный кабинет является своего рода персональным виртуальным офисом и предоставляет возможность пользователям вне зависимости от места их нахождения круглосуточно управлять услугами связи «Ростелекома».

Сервисы личного кабинета позволяют клиентам выбирать наиболее выгодный тарифный план, заказывать новые услуги, получать информацию о текущем балансе, контролировать начисления и платежи, оплачивать услуги связи.

Для автоматической оплаты услуг - «Домашнего телефона», «Интернета» и «Интерактивного ТВ» - пользователи могут выбрать один из трех удобных способов настройки «Автоплатежа»: «Пополнение по достижении минимального остатка», «Погашение 1-го числа месяца», «Ежемесячное пополнение счета в указанный день».

В Личном кабинете можно присоединить лицевые счета абонентов «Ростелекома», проживающих в любом регионе Российской Федерации.

В течение 2014 года в личном кабинете появилось 16 новых сервисов. Наибольшей популярностью пользуются просмотр и распечатка электронного счета за услуги связи и оформление подписки на ежемесячную доставку счета на адрес электронной почты, оплата услуг связи.

Зарегистрироваться в Едином личном кабинете можно на корпоративном сайте www.rt.ru (для этого необходимо перейти по ссылке «Личный кабинет»), по прямой ссылке, или в бесплатном приложении «RT kabinet» (доступен для смартфонов и планшетов с операционными системами iOS и Android, скачать его можно в AppStore и Google Play соответственно).

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте