Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
10.02.2015|09:15

В понедельник, 9 февраля, на заседании комиссии Пензенской гордумы с докладом выступил первый заместитель главы администрации города Виктор Гвоздев.

Виктор Васильевич рассказал об изменениях, которые планируется внести в структуру администрации. Он отметил, что увеличения штатного расписания в связи с реорганизацией не произойдет. Изменения коснутся лишь закрепления отдельных подразделений за заместителями мэра и принадлежности некоторых должностей к отделам.

В частности, предлагается вывести из структуры должность первого заместителя мэра по земельным и градостроительным вопросам. Взамен нее вводится должность заместителя главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам.

Кроме того, в новой структуре должность ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав становится обособленной единицей. «Данный специалист в соответствии с законодательством должен подчиняться непосредственно главе администрации города», - пояснил Виктор Гвоздев.

«У членов комиссии возник ряд вопросов, поэтому глава Пензы Виктор Кувайцев предложил сформировать рабочую группу из числа депутатов, заинтересованных в более детальном обсуждении темы», - сообщает пресс-служба администрации.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2015 09:40|

как ребята не садитесь ... в управленцы не годитесь. Вас там переизбыток и смердит так, что те кто и хочет работать уже и не могут.

Гость|10.02.2015 09:53|

Одни главы, заместители, командиры, начальники ... а заводы и производства стоят. Накой чёрт кормить такую свору бездельников? Знаете сколько обходится обычным людям вот любой с этих бездельников в год? При практически нулевом его КПД ...

Гость|10.02.2015 10:01|

Гость писал(a):

Одни главы, заместители, командиры, начальники ... а заводы и производства стоят. Накой чёрт кормить такую свору бездельников? Знаете сколько обходится обычным людям вот любой с этих бездельников в год? При практически нулевом его КПД ...
А еще помощники, секретари, водители и прочий обслуживающий персонал.... А еще, при отсутствии промышленности есть министр промышленности. А при отсутствии сельского хозяйства тоже есть министр с/х. И министр строительства есть... А еще администрации районов.. Вот интересно, есть тут на форуме бывшие партийные работники? Сколько человек было в штате райкома и обкома КПСС? И как они без министров с промышленностью, с/х, строительством, медициной и образованием справлялись? Да справлялись так, что Пензенская область была орденом Ленина награждена, и многие заводы тоже были награждены орденами

Гость|10.02.2015 10:02|

Гость писал(a):

400?
один автопарк в месяц потребляет куда больше. А если сюда бухнуть машинки, мебель, банкеты, совещания, перелёты ... которые они себе выписывают ...

Гость|10.02.2015 10:19|

В первую очередь разогнать депутатов. Мы их не избирали. Они действуют как американские шпионы.

Гость|10.02.2015 10:26|

Кипурова могла быть первым замом по градостроительству,а теперь приставку убирают-наверно градостроительство не нужно и землю всю раздались.

Гость|10.02.2015 10:29|

Гость писал(a):

В первую очередь разогнать депутатов. Мы их не избирали. Они действуют как американские шпионы.
Как раз депутаты работают на бесплатной основе,штат у думы небольшой.А вот в администрации процентов на 309 можно сократить.

Гость|10.02.2015 10:49|

КАМИСИЙ ПАБОЛЬШИ,КАМИСИЙ.БИС КАМИСИЙ НИ КУДЫ.НАДЫТЬ СРОЧНА КАМИСИИ САЗДАВАТЬ.

Гость|10.02.2015 10:53|

Гость писал(a):

Как раз депутаты работают на бесплатной основе,штат у думы небольшой
Тогда завалит пл.Ленина навозом, и радоваться, что это бесплатно.

Гость|10.02.2015 10:57|

Нужны ли главы районов?

Гость|10.02.2015 10:58|

Гость писал(a):

Одни главы, заместители, командиры, начальники ... а заводы и производства стоят. Накой чёрт кормить такую свору бездельников? Знаете сколько обходится обычным людям вот любой с этих бездельников в год? При практически нулевом его КПД ...

Всех разогнать!

Гость|10.02.2015 11:00|

Гость писал(a):

Кипурова могла быть первым замом по градостроительству,а теперь приставку убирают-наверно градостроительство не нужно и землю всю раздались.

Кипурову с Черновым - под следствие!!!

Гость|10.02.2015 11:17|

Нужны ли главы районов?

Такие как пенсионерка КОЗенко только и нужны, старая коза борозды не испортит...

Гость|10.02.2015 11:31|

Запустили город совсем, ни депутаты ни новый МЭР ни черта не делают. В ПЕНЗЕ бардак. Месяц назад был в Саранске. Город украшен был к Новому Году как картинка, дороги чистые, тротуар весь очищен от снега. А у нас в центре свиные головы продают на ярмарке и грязь по уши. На дорогах уже ямы. СТЫДНО МЭР!

Гость|10.02.2015 11:35|

Сократиь администрацию города,рерганизовать районные администрации в управления,всех пенсионеров уволить.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость