Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|16:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
05.02.2015|14:38

В школе № 17 завершился первый и единственный за все годы существования учреждения ремонт спортивного зала, которому уже несколько десятков лет.

Посмотреть на результат работ стоимостью шесть миллионов приехал даже мэр Пензы Юрий Кривов. Школьники исполнили для высоких гостей танцевальный номер под любимую административную песню «Пенза - город красивых людей».

После капитального ремонта спортзал стал совсем иным. Учитель физкультуры Александр Уханов доволен, как и его подопечные.

«Раньше со стен падали куски штукатурки, а сейчас все новое, чистое, красивое. Нам поменяли крышу, полы. Теперь здесь можно растить чемпионов», - отметил педагог.

Сразу после торжественного открытия на обновленной площадке стартовали первые серьезные состязания года - школьная олимпиада памяти мастера спорта Игоря Порткина.

0
0
0
0
Гость|05.02.2015 15:15|

нет слов

Гость|05.02.2015 15:24|

Снег вокруг школы пусть почистит, только это и умеет, пожалуй самый "ни о чем" руководитель города за всю его историю.

Гость|05.02.2015 15:31|

Надо бы оценить и работу дворника возле городской администрации. С песнями и танцевальным номером "Наш мэр-самый мэрский из мэров"

Гость|05.02.2015 15:34|

Очень рады, что отремонтировали. Администрации большое спасибо! До ремонта зимой температура в спортзале была 8-10 градусов. Сейчас тепло и уютно. Только пока детей не пускают в новый зал, бегают на физкультуре по лестнице с 1 по 3 этаж. Надеюсь, что после официального открытия физкультура будет проводиться в новом спортзале.

Гость|05.02.2015 15:34|

Гость писал(a):

Гость|05.02.2015 15:24

Снег вокруг школы пусть почистит,

он ждёт когда примёрзнет посильнее снег, выйдет пиариться с ломом

Гость|05.02.2015 15:39|

Гость писал(a):

Гость|05.02.2015 15:34

Очень рады, что отремонтировали. Администрации большое спасибо!

за что спасибо ? за то что они ОБЯЗАНЫ делать ? или чиновники продали пару своих дворцов-котеджей и безвомездно на эти деньги отремонтировали? за наши же деньги простых граждан налогоплательщиков и отремонтировали, это их ОБЯЗАННОСТЬ заниматься городской инфраструктурой а не ходить рукивбрюки решая свои шкурные интересы

Гость|05.02.2015 15:45|

6 миллионов? за это?

Гость|05.02.2015 15:54|

может хоть теперь уроки будут проходить в спортзале, а не на лестнице школы. В 17 школе урок физры - это пробежки по лестнице с первого на третий этаж и обратно. И бегают так с 5 по 11 классы...

Гость|05.02.2015 16:11|

Ленточки то легче перерезать и на фуршетах сидеть. Это не за общественный транспорт люлей получать

Гость|05.02.2015 16:15|

penzainform.ru писал(a):

Посмотреть на результат работ стоимостью шесть миллионов приехал даже мэр Пензы Юрий Кривов.
Это у него ностальгия такая. Тянет...

Гость|05.02.2015 16:19|

Выделено было 6, а сколько потратили на ремонт?

Гость|05.02.2015 16:21|

На роллердром вообще 70 было выделено.

Гость|05.02.2015 16:28|

Они бы еще на ремонт системы отопления в школе выделили денег. Холодище.

Гость|05.02.2015 16:31|

С таких лет детей приучают к показухе, а потом удивляемся, что все хотят быть чиновниками и банкирами, но не хотят стоять у станка!!!

Гость|05.02.2015 16:32|

Выделено было 6, а сколько потратили на ремонт?

Ну то что показали можно отремонтировать за 600 тысяч рублей, а остальные ушли в кармашки таким как Юрашки!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость