Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 апр 2018|15:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  75.65  |  $  61.32
03.02.2015|11:11

Во вторник, 3 февраля, Пензенскую область с однодневным рабочим визитом посетил президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Его встретили губернатор Василий Бочкарев и руководство Поволжского банка Сбербанка России.

В повестку дня визита главы Сбербанка включены посещения дополнительных офисов и отделений Сбербанка, знакомство с техническим оснащением и компьютерными программами при работе с клиентами. По неофициальной информации, Герман Греф намерен встретиться с представителями риелторских компаний, обсудить вопросы ипотечного кредитования.

Во второй половине дня запланированы переговоры с губернатором, награждение лучших сотрудников Пензенского отделения Сбербанка.

Отметим, что визит проходит в закрытом для представителей СМИ режиме.

0
0
0
0
 
Гость|03.02.2015 11:27|

Все сберовские банкоматы зависли?

Гость|03.02.2015 11:38|

Герман Оскарович, пожалуйста станьте спонсором нашего хоккейного клуба Дизель

Гость|03.02.2015 11:42|

В сбербанке сокращение и снижение зарплат,какой там Дизель.

Гость|03.02.2015 11:50|

Гость писал(a):

В сбербанке сокращение и снижение зарплат,какой там Дизель.
ну и правильно делает, там давно на счётах не считают, нечего штат раздувать, всё делают компьютеры, а Дизелю нужно помочь

Гость|03.02.2015 12:35|

Нет,он приехал разобраться,почему в Белинске управляющая Сбером проворовалась,а её зам.главы администрации взяли?

Гость|03.02.2015 12:38|

Гость писал(a):

Нет,он приехал разобраться,почему в Белинске управляющая Сбером проворовалась,а её зам.главы администрации взяли?
а будет ли свои ж кругом люди

Гость|03.02.2015 12:54|

В Пензе греф познакомился с компьютерными программами. Греф, это программы. Программы, это греф. Киселя уже уволили?

Гость|03.02.2015 12:55|

Гость писал(a):

обсудить вопросы ипотечного кредитования.

Давно пора.

Под залог недвижимости ипотечный кредит не выдают.

Теряет Сбербанк денежную прибыль от сделок.

Какие процентные ставки в офисах Сбербанка в Чехии?

3,2%

Гость|03.02.2015 13:11|

в пензенском сбере парадоксальная ситуация- огромное количество денежной массы на длинных вкладах у частных лиц, малая закредитованность населения, по существующим кредитам большой процент просрочки , доп услуги сбера спросом не пользуются, ипотечный план пролетел.

Гость|03.02.2015 13:45|

Не берите кредиты,держитесь подальше от банков,будете богаче и спокойнее.

Гость|03.02.2015 14:24|

почему в Сбербанки сбои,деньги пропадают со счетов в сбербанке,даже не пояснив ни чего уже звонят коллекторы это что тов.Греф поясните и почему по вашим телефонам не дозвонится,в сбербанке на горячей линии говорят сбой,почему коллекторы уже звонят,что происходит у вас в банке.вы наведете порядок.доверие сбербанку на оценку 1.

Гость|03.02.2015 14:36|

наведите поряок в сбербанке.или вам не надо.

Гость|03.02.2015 14:45|

Гость писал(a):

Не берите кредиты,держитесь подальше от банков,будете богаче и спокойнее.
Ответьте на вопрос: как Вы купили жильё, в котором сейчас проживаете? Приватизировали? Досталось по наследству? Купили родители? так тогда Вам стоит помолчать на тему: "брать кредит или нет". Если же заработали сами и купили без кредитов, честь Вам и хвала, но таких, к сожалению, очень маленький процент, т.к. чтобы заработать на сегодняшний день на квартиру? нужно зарабатывать в месяц минимум 100 тыс рублей в течение 2 лет и ничего ни есть, ни пить, не одеваться, да ещё чтобы инфляция за 2 года не съела (в наше время это из области фантастики)

Гость|03.02.2015 14:52|

Гость писал(a):

Ответьте на вопрос: как Вы купили жильё, в котором сейчас проживаете? Приватизировали? Досталось по наследству? Купили родители? так тогда Вам стоит помолчать на тему: "брать кредит или нет". Если же заработали сами и купили без кредитов, честь Вам и хвала, но таких, к сожалению, очень маленький процент, т.к. чтобы заработать на сегодняшний день на квартиру? нужно зарабатывать в месяц минимум 100 тыс рублей в течение 2 лет и ничего ни есть, ни пить, не одеваться, да ещё чтобы инфляция за 2 года не съела (в наше время это из области фантастики)
А потом ещё полгода также жить работать, чтобы в этой 1-комнатной квартире (большую за такие деньги не купишь) сделать ремонт и обзавестись мебелью. Зато без кредитов. А где богатство и спокойствие? А много ли у нас людей столько зарабатывает?

Гость|03.02.2015 14:59|

Вызывают возмещение высокие зарплаты руководящего звена Сбербанка в Пензе и городах области. Зарплаты указанных лиц по 2012году составляли от 2 до 4-х миллионов рублей,сейчас мне неизвестно. Труд должен достойно оплачиваться,но не в таких размерах. Тем более это влечет удорожание кредитов. Почему Герман Оскарович в Великом Китае невысокие проценты по кредитам? Может там больше совести у банкиров? Если захотите, то ВЫ можете умерить аппетиты своих управленцев.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость