Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|16:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
30.01.2015|11:19

В субботу, 31 января, в киноконцертном зале «Пенза» (ул. Суворова, 215к) в 10:00 откроется «Ярмарка доступного жилья - Пенза 2015».

Ярмарка станет знаковым событием для всех участников пензенского рынка недвижимости. На одной площадке соберутся представители застройщиков, банков, агентств недвижимости, администрации города. Основная цель мероприятия - предоставить жителям областного центра полную и достоверную информацию о вариантах доступного жилья и способах его приобретения.

По мнению организаторов «Ярмарки доступного жилья», это событие также будет способствовать развитию отрасли недвижимости Пензы.

На основных секциях выставки будут представлены городские новостройки, вторичное жилье, а также возможности ипотечного кредитования.

После церемонии открытия ярмарки, которая пройдет в 11:00, посетители смогут услышать выступления с презентациями жилых комплексов, подробно узнать об ипотечном кредитовании, получить консультации по покупке и продаже недвижимости.

Участников и гостей ждут автобусные туры по новостройкам, где они своими глазами могут увидеть ход возведения жилья, а также розыгрыш призов, подарков и сертификатов. Можно прийти на ярмарку всей семьей: с детьми будут заниматься аниматоры.

Свободно попасть на «Ярмарку доступного жилья» можно будет до 17:00. В 18:00 она завершит свою работу.

0
0
0
0
Гость|30.01.2015 11:47|

уже

Гость|30.01.2015 11:54|

Уже что? Где снизились цены? Или где заморозили стройку? Конкретно.

Гость|30.01.2015 12:14|

Олег создавай Доту.

Гость|30.01.2015 12:15|

Сашу подождите

Гость|30.01.2015 12:19|

Организатором данного мероприятия выступает Пензенская Областная Гильдия Риэлторов, и провести его решили, потому что это интересно населению, и можно в одном месте будет сравнить/оценить застройщиков, банки, агентства недвижимости.

Гость|30.01.2015 13:00|

Хватит спамить про всяких риэлторов, дотку создавайте уже!

Гость|30.01.2015 13:15|

Ипотека в валюте будет? :)

Гость|30.01.2015 14:38|

Гость писал(a):

Ипотека в валюте будет? :)
в тэнге!

Гость|30.01.2015 15:25|

Гость писал(a):

Ипотека в валюте будет? :)
уже есть, это на выбор

Гость|30.01.2015 15:35|

Россия потеряла 200 млрд долларов на нефти и санкциях, - министр финансов РФ

30.1.2015 10:43

Россия потеряла в 2014 году 200 млрд долларов из-за падения цен на нефть и санкций. Такое заявление телеканалу CNBC сделал министр финансов РФ Антон Силуанов, информирует Bloomberg.

Министр отметил, что 40-50 млрд долларов из 200 млрд страна потеряла из-за санкций.

Гость|30.01.2015 15:38|

а че рекламы не было про ярмарку?

я пойду

Гость|30.01.2015 17:13|

А по делу кто нибудь объяснит, стоящее ли это мероприятие, чтоб потратить на него воскресное время? Есть ли реальный смысл посещения? В плане информативности перед выбором и приобретением жилья?

Гость|30.01.2015 18:12|

Мероприятие субботнее , а не воскресное. Судя по кол-ву его участников- информации там много будет.

Гость|30.01.2015 18:17|

ок, Спасибо. Дни просто перепутал

Гость|30.01.2015 18:25|

Когда начнут строить сталинские кварталы? Надоели эти громадины в 20 этажей и с забитыми жоповозками дворами.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость